Психология

Любящий живет и здравствует, а тот кто не любил гниет в земле и его съели черви?

А Кощей то - Бессмертный.)))
Катя Белоусова
Лучший ответ
Как мрачно... Все там будем, только в разное время...
..
Странное высказывание, если посмотреть на кладбища и поискать бессмертного....
Юляшка Happy
Любящий (=зло-дей, прелюбодей =шлюха, проститутка, продажная тварь) живёт с (точно такими же) злодеями и прелюбодеями (шлюхами и проститутками), как и он сам.
Любящий живёт в Аду (=в «любви» =в ненависти =в злобе) – в прошлом и будущем (=в кошмарном сно-видении, в тёплой компании с призраками и привидениями – с монстрами =с червями). Любящий гниёт заживо (он с головой лежит в собственном дерьме – в червях =в «людях»).

Любящий гниёт в «земле» (=в собственном дерьме =в собственных измышлениях, в т. ч. о противоложном поле, о гормонах, о болезнях, о нищете). И его (полу-живого =полу-мёртвого) едят (доедают) мухи, черви (=точно такие же, как он сам придурки и долбоёбы ="просто-людины"). "Простота хуже воровства".

Любящий – это гнилостно-разлагающийся труп, вокруг которого стоит столп (столпо-творение) мерзких насекомых и в которого они откладывают яйца, из которых вылупляются всё новые личинки ("дети" долбоёбствующих просто-людинов), поедающие этот труп.
Здравствуй, милая моя!

«и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.»

Не-любящий пре-бывает в раю (=на Небе =в не-бытии) – в «сейчас» (=в «всегда»), везде (=и здесь, и там). Не-любящий (=Небо-житель) чист от насекомых, от червей (от личинок насекомых) =чист от «людей».
Лена Бодрова
«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков» (с) Валентин Гафт.
Карина Белая
Как бы там не было то все мы там будем лежать в гробу и землёй засыпят а кого в печи спалят. Это неизбежно смерть обмануть.