Психология

страшно осозновать что смерть неизбежна. вот так живет человек живет а потом лежит гниёт в земле. вы об этом

когда нибудь задумываетесь?
нет если об этом задумываться то жизнь превратится в ужас
Гульзира Агибаева
Лучший ответ
Если постоянно думать о смерти, то ваша жизнь превратиться в ад на земле. Живите, радуйтесь каждому дню, да будет с вами счастье. Страх разрушителен.
думала, раньше меня это волновала, а сейчас я отношусь проще. Живите и не заморачивайтесь
а если подумать о реинкарнации.... то ещё хуже... .
...прикинь сколько твоих трупов по земле гниёт... ваще капец.. .

...к себе на могилку не пробовала сходить?...))))
Яна Волчкова
да. это не странно если подумать а закономерно.... лучше гнить после смерти чем при жизни!
этот Переход КАЖДЫм (Каждой) - пройден на Земле уже тысячи раз...
Оксана Поначевная если верить буддизму 12 раз... христианство этого вообще не предусматривает!
это от мяса, ешь овощи и фрукты
Katya Kravchenko
задумалась на похоронах.. .
когда смотрела на фото.. .

вот он улыбается, красивый... с улыбкой которой позавидовать можно.. .

а теперь лежит и не дышит.. .

был и нет.

я не хочу думать об этом... я живу и наслаждаюсь этим.. .

то что будет потом это будет потом.. .

есть сейчас и сегодня.
У Вас страх, посмотрите ему в глаза. И моймете, что Вы это не тело. А если Вы не тело, то чьей смерти боитесь, точно не своей. А если она не Ваша, чего ее бояться?
Если вы не хотите гнить в земле, то просто растворите себя в кислоте.
Страшно если ты отождествляешь себя с телом
угу трать свою жизнь на страхи
Tatjana Beljakova
А чего задумываться? Я помнить о том, как буду гнить в земле, уже не буду.
Кн Иоанна 5-28-29стхи. и Деяния 24-15стих.
Ja
Janna