Психология

Признавайтесь, кольцо обручальное носите?) Или носили бы, если бы было?)

Margarita Mironova
Ношу.
я клятву давал
Оксана Подорожная
Лучший ответ
всякое дерьмо не одену.. мне бы подороже, да покрасивше
Уже 26 лет не снимаю!
и было не носила.. . при переезде потеряла
Конечно ношу, одеваю только на выход, потому что очень дорогое.
Ношу с первой свадьбы не снимая аж с 1989г ))
НЕТ!! ! в любом случае...
Одела Жена Раз В Жизни, После Гульбы Снял, и НИКОГДА Больше Не Одевал! На Левой уке Кольцо, " СПАСИ и СОХРАНИ " !
Носила пока не овдовела. Передала внучке. Может Бог даст ей такое же счастливое замужество, как и мне.
У меня его украли. А так кольца ношу только летом.
Bakitgul Ondasheva
Носила, сразу после свадьбы. Потом только на особые мероприятия одевала.
Сейчас бы не носила. Одевала бы с другими украшениями и только по праздникам.
кольцо есть. не ношу - не подходит по стилю.
Настюха *********
признаюсь: живем в браке 34 года. кольца не носим (на кой).. . мешают только.
последний раз надевали "для приличия" год назад на свадьбу старшего сына
Мария Кривко
Оно мне страшно велико :(
Вместо обручального ношу обычное :)
Nurgul Nurlanova
птицы кольца не носят
Ольга Арефьева
ношу ...уже 14 лет,
мне комфортно с Ним - почему бы и не показать другим, чтобы не было каких-то недоразумений и неловких ситуаций
Olga @
Да и считаю. что надо.
Natalia Zabysjka
люблю носить кольцо. но оно мне мало стало сильно натерло, пришлось снять
Pitik Djulia
если б не мешало
Кошмар, какие все скучные.. . Или просто несчастливые?
Лично я ношу, хоть и неофициальное. И не только для того, чтобы шокировать людей. ("Позарился же кто-то, " - с ужасом думают многие, увидев у такого страшилища кольцо. ) Никогда не считал отсутствие "свободы" поводом для грусти, а семью - обузой.
Anna Cherepanova
Обручальное кольцо радует до времени.. . Всему свое время.
носил когда было ..это ниочем ..и врядли . оно остановить если что ..)
Два раза нет!!!
Татьяна Ротова
не, легче принести мамонта, чем носить кольцо....
Аня Чёткая=*
Носила довольно долгое время.... теперь сняла.. то есть для меня прошлый период жизни благополучно завершён))
Ксюша Новицкая
Не ношу, тк маленькое стало ))
Нет. Давит как-то изнутри.
Nezabudka_8888
кольцо ничего не меняет. а пальца можно лишиться.
Ношу, так же как трусы :)))
носил когда был женат. и оно меня сдерживало ))) иногда...
А зачем?
Показать другим что окольцован?)
Мы не обручены, но кольцо ношу...
Нет, ненавижу носить кольца !
Не женат.
Гули Бадирова
ношу, хоть и не женат и никогда не был. Так спокойнее.
Нет, не ношу и не носил бы.