уровень благосостояния позволяет кормить кота профессиональным кормом...)) )
нюхая котлеты он с удивлением спрашивает: "как вы можете питаться таким дерьмом? "
Психология
Каков уровень Вашего благополучия? Будете ли Вы отобирать у кота стащенную котом со стола котлету, что б доесть её?
Ульяна Киселева
Ну сказали тоже- "... дерьмом?".Котлеты я делаю сама и точно знаю из чего.Профессиональный корм- это , как "Роял Канин Уринари"- это, конечно хорошо, наш Шаян тоже любит но нельзя же постоянно кормить, только сухим кормом.В рационе счастливого кота должны присутствовать: 1) ветеринарный корм; 2) сырое мясо птицы, рыбы, говядина/свинина- это филе без косточек; 3) сырая говяжья/свиная печень; 4) внутренность огурца, наш кошак зелёную часть не любит... (Когда котёнком был, вот до года любил овсянку с рыбой... )
он вегетарианскими котлетами не питается. ) У него свои котлеты и еда с рыбой. Пусть есть на здоровье =)
ни у кого ничево не отбирала
У нас
НЕ тащат, а
прямо за столом с нами
кушают.
НЕ тащат, а
прямо за столом с нами
кушают.
Ульяна Киселева
Вот-вот мой первый кошак-Пушок, он был из породы Нибелунгов, 7 кг. весил... Вот тоже любил прямо на кухонном столе лежать во время обеда и не только... А Шаян- это кошак сестры...
Обязательно отберу.
У кота - котлету.
У ребенка - конфетку.
А у тебя, Олеша - пенсию.
Вот такой я, Едамера, гад.
У кота - котлету.
У ребенка - конфетку.
А у тебя, Олеша - пенсию.
Вот такой я, Едамера, гад.
А такой, что наш кот на еду со стола вообще не реагирует))
Ульяна Киселева
Что же он ест тогда?
Какая вы красивая, сразу вас я не узнала, привет дорогая! Слава Богу, сидя на северную пенсию можно нормально питаться. А мой кот кроме ряпушки ничего не есть, даже от другой рыбы отварачивается что доставляет не мало хлопот_здесь даже на свою север. рыбу бешенные цены_обалдеть!..
мой, нормальный.. . в нищете от имени господа не отказывался.. . так и сегодня дарит он мне безмерно.. . не деньги.. . нет.. . благодать.. . а знаете ли, что жалея животных и поддерживая их, вы ту самую благодать к себе и привлекаете? так как же я ему не дам котлетки? да на здоровье....)))))
Честно говоря, у нас с котом котлетки не каждый день бывают, но если есть, поделюсь, обязательно, а то сам не берет, воспитанный.))
Ульяна Киселева
Воспитанный- это хорошо, а я наглых котов, вот как-то больше что ли люблю, смешные такие...
Котов люблю, если кошак стащет со стола котлету, то дам ему вторую. Нашему Шаяну не приходится воровать, чтобы поесть мяса...
Сделаю еще котлет из кота