своя забавная, но детская не моя :)
когда дочка была маленькой, я как все мамаши-папаши клала подарок под елку, с вечера она волновалась, гадала, что же ей Дед Мороз принесет, просила меня балкон открыть, а то в форточку с мешком не пролезет, а утром с постели подбегала, находила подарок, радовалась. . и так до девяти лет. . я думала, что она давно не верит, а так мне подыгрывает. . как-то приходит с улицы, злая, и с порога раздраженным голосом: "все вы - родители врете, нам Катька всё рассказала", у меня мурашки пробежали, что же теперь объяснять придется, "никаких дедов морозов не бывает, это родители подарки под елку кладут".. я расхохоталась: "ну, теперь можно не класть? ", она тоном ниже: "неее.. , ну класть, конечно.. "
Психология
Помните свою детскую и забавную ложь? Расскажите.))
Вряд ли это можно назвать ложью. Это был целый рассказ, сейчас бы его назвали в стиле фэнтези . но тогда сказали : вранье.
Я обиделся и перестал сообщать окружающим свои фантазии, чего не делаю и по сей день и не знаю начну ли когда либо.
Потому и Вам ничего не расскажу. Что бы узнать, вам придется вернуться в прошлое и уговорить обиженного ребенка. как это сделать. я вам не смогу подсказать.
в детстве врала часто и очень сейчас нет. Поэтому сказки сочинять умею.
Ложь не может быть забавной.
Был честным ребенком.
Мария Иванова
критянин сказал все критяне лжецы
Я убил Санта-Клауса, а когда мама спросила - Что случилось? - я разревелся и сказал: - Это все папа. Он решил, что Санта - твой любовник.
Папу посадили на электрический стул. А я смотрел на это и хихикал.
Забавная история, правда забавная?
маленькой я была честной
я был очень честным, если честно
свою-нет.... зато помню, как сестру ругали за двойки, а она сказала,, это потому, что я на льду подскользнулась и головой ударилась,,))))))))))))))))))))))
Елена ,,,
А у меня сестра лопала конфеты у прабабушки и на меня сваливала, мне попадало, а я даже незнала за что. ))
"мама, я так больше не буду"