Психология

Как разлюбить родного брата?

Как жить дальше если я переспала со своим родным братом?

Дело в том что мои чувства к нему совсем не родственные. Я не знаю почему так. Он 5 лет учился в Москве и я все это время его не видела. И тут он приехал...Это произошло ночью, когда родители спали. Дело в том что у нас с ним одни комната на двоих. Он был болен, у него была температура, я сделала ему чая, потом чала гладить гладит по голове, после хотела поцеловать его в щеку, но закончилось не только щекой. Он начал проявлять инициативу....
Я ведь люблю его, люблю другой любовью и жить без него не могу. У меня не с кем такого раньше никогда не было. Это было не забываемо...
Метки:
Ничего страшного в этом нет (во всяком случае, так считают некоторые специалисты по психоанализу) , главное - не забеременеть. А так - наслаждайтесь, пока не надоест обоим, и чтобы родители не знали, конечно же. Посмотрите фильм "Отель Нью-Хемпшир", там есть похожий эпизод.. .
_______________
Третий ответ "убивает" своей логикой. "Это называется "инцест", поэтому не стоит этого делать". А чем плох или страшен инцест? Ответа, видимо, не будет. К тому же, вероятно, не всем приходилось жить в одной комнате с физически привлекательным человеком противоположного пола, к которому испытываешь влечение.. . Да, раньше это считалось страшным грехопадением, но по сути это просто жизнь и обстоятельства, а кому я настучала бы по кумполу, так это родителям. Таких взрослых детей не стоило класть спать в одной комнате... Тома, не слушайте страшилок и перестаньте себя винить, у Вас это пройдет само, и очень скоро.. .
________
Ага, теперь, когда девушка Весталка показала свое мракобесие во всей красе, я полностью удовлетворена. Только переписывать ответ, на который отреагировали - не совсем честно.. . на мой взгляд.
Юлия Цветкова
Лучший ответ
Чушь все это... переспите пару раз и все... а брату Вашему по кумполу бы настучать-девушек не хватает, что ли?
Могу Вам сказать, что это большой грех. Последствия могут быть самими худшими. Если вам интересно мнение Бога, то вы перестанете это делать, даже если будет сделать это очень тяжело.