Психология
как относиться к родному старшему брату . .
СЕГОДНЯ НАПИСАЛ МНЕ СМС ПРОСИЛ ЗАКИНУТЬ ЕМУ НА ТЕЛЕФОН 100 РУБ. Я ЕМУ ОТВЕТИЛ ЧТО НЕТУ . ОН ПСИХАНУЛ И НАПИСАЛ МНЕ ЭТО ДА И ПОШЕЛ ТЫ. УДАЛИ МОЙ НОМЕР . ПРОЖИВУ НИ В ВОЙНУ ЖИВЕМ . ТЫ МНЕ НИ БРАТ
Судя по всему, никак не относиться. Пусть теперь сам мирится, если захочет.
удаляй, если попросил. а он-пусть за базар отвечает.
Ооо, просто простить его)))))))))
погорячился брат, чего не бывает между родственниками...
Закинь ему 100 рублей.. . И все.
Это Ваш брат, будьте мудрее, простите его, он поймёт, не важно когда, но это обязательно будет, поверьте.
И не меняйте своего положительного отношения к нему, это Ваш брат.
Видимо секс по телефону не хватило. Позлится и остынет, а ты не расстраивайся.
снисходительно.
купи себе пневматический пистолет для метания дротиков с транквилизатором на всякий случай
Ну все зависит сколько вашему брату лет. Очень похоже на максимализм подростка)) ) Это пройдет. Он ваш родной брат. Умейте прощать.
его попустит! так случается, что люди остаются сами, поэтому нужно дорожить своими родными!
Брат он есть САМОЕ дорогое что у тебя когда то будет. Если ты ему ответишь что что будешь его братом Всегда, вне зависимости от наличия у кого то из вас денег, то рано или поздно до него это дойдет. У него скорее всего проблемы. Если ты Брат то помоги ему их решить будь то экономические или внутренние. Ты же лучше его знаешь! Спроси его чем ему помочь, даже если сразу не ответит он всеравно это заметит!
Удачи