Психология

Вы хотели бы кардинально изменить свою жизнь? Если да, то как именно?

Вера Шабрина
ничего не хочу менять, я люблю "свою" жизнь такая какая она есть....))))
Карлыгаш Бектемркызы
Лучший ответ
уединиться с женой и сыном на необитаемом острове....
Рвануть в Англию к Березовскому.. Уж дочери-то он не откажет в... трудоустройстве))) Улыбаюсь..
Kamila Ziytova
вылечить здоровье целиком и силу получить силу атлантов самых крутых. ну чтобы галвное любви не лишиться
да.
но не бросить всё, а то не на что будет жить,
а продать и купить домик в средней полосе.
ох, чую, близится мой риск еще разок.
начать все сначала и без 1 члена семьи, в очередной (второй) раз.
Бросить все и.... к морю
Sweety Sweety
Я хотела бы новую прческу, одежду, выйти замуж за итальянца.
я эти обычно и занимаюсь каждый день ))), чтоб знать как изменить координально, нужно решить что именно координально в ней менять ! ?) , ведь такого небывает чтоб всё не устраивало ?), обязательно что то да никак не охота . Жизнь может поменять всего лишь малая мелочь и мы сами этого даже не заметим и не просчитаем! если вдруг решить менять - то можно и напортачить что она отнюдь не в лучшую поменяется ))), обычно возникает желание поменять имидж, окружение, работу, отдых, но с каждым днём понимаю что ничего координального не будет, а всё только запланированное и ожидаемое . Мне кажется что к каждому решению нужен подход и подготовка! и подход у каждого строго индивидуальный исходя из его пожеланий и возможностей)
Бросить все и перебраться жить в японию ^^
Анастасия Денисенко А ты уверена что выдержала там хотя бы год?