Психология
Вы могли бы создать партию или открыть новое религиозное течение? И зачем?
Я бы мог, если бы мне не мешал мощный карательный аппарат. Конечно, не религиозное течение (религия это форма ложного сознания) , но партию с философской базой. Причем партию в ленинском, а не в современном смысле. Зачем ее создавать? А потому, что человечество стоит перед выбором: либо медленное исчерпание ресурсов, связанное с этим затягивание поясов, самоограничение, прекращение финансирования науки, рост религии, запретов, ограничений, и полная деградация человечества до средневековья - либо научно-технический рывок, освоение ресурсов космоса, открытие и применение нанотехнологий, новых источников энергии, роботов, и тысячекратный рост мощи человечества. Чтобы обеспечить второй сценарий, требуется вести определенную политику. Прогресс поощрять, а реакцию давить. Но реакционные силы в этом не заинтересованы. Для их оттеснения и понадобилась бы прогрессивная партия.
нет, не желаю
Нет. У нас хреновый Пиар и мы любим только по течениям рыбалку. Но когда Путин не справится с обещаниями тоды восстанем вопреки так называемым либерастам.
Я бы предприятие открыл. . для начала
их по моему, и так слишком много... нет, мне это не интересно.
Партии, течения.. . это, всё, для самоудовлетворения амбиций.. . не, я уже удовлетворён!. . дальше, уже не куда.. .
да и необходимости нет (особой!)
Создать не смог бы, а вот сдать партию пустых бутылок могу )))
Нет, мне это ни к чему. У нас этого добра и так хватает.
да незачем это делать истеная вера всятых апостолов которая идет от Бога и является истенной, а зачем создовать ложное течение а но заведомо является погибелью.
создают новое течени или ради денег, или хотят иметь властьь. да много пречин.
в самую точку попали Вы! только об этом и мечтаю :
очень уж хочется организовать хорошую жизнь людям, чтобы и мне веселее с ними жить.
хочу создать новую духовную школу и новое хозяйствование. в этом русле много исследую и экспериментирую - как только всё будет готово, так и начну движение общества к совершенству.
1. план идеологии готов. школа развития доброты и любви.
2. план хозяйства готов. самодостаточные поселения на природе.
понимаю, что на пути будут ошибки, но не ошибаются только мёртвые.
конечная цель - высвобождение чистого сознания Бога, потенциала всех способностей.