Психология

Перед вами два кейса. В одном 1млн $ в другом бомба. Вы можете взять лишь один и открыть дома. Будете ли вы рисковать?

Я бы рискнула позвонить в милицию) жизнь дороже денег. а тем более дороже честь, если я принесу домой бомбу, и дом взорвется...
Ардак Скакбаева
Лучший ответ
А бомба точно рванет)))?
У себя дома нет, а на пустыре или другом безлюдном месте побывал бы.
Елена Моисеева
Надо в напарники позвать хорошего сапера. Беру ваши чемоданы на двоих. По-моему, справедливо- я знаю, где взять деньги, а он знает, как.
А зачем или почему непременно дома-то открывать? Это обязательное условие? А на пустыре?
Меруерт Айтжанова ну даже если на пустыре, тебя то все-равно не останется в живых если это вдруг окажется бомба
Конечно да, это ведь вариант русской рулетки!
а почему бы и нет. всеравно умирать. один чемодан прямой билет на тот свет, а второй не очень прямой но точный.
Эти два кейса одинаково опасны: вопрос, что лучше - сразу на воздух взлететь или помучиться?))))
Ольга Никонова
Однозначно нет!
Я.
Яна .........
а я зделаю иначе!
возму джентельмена этого с кейсами поставлю под стволы и отойду сказав чтоб правый он открыл сам и мне показал, если там лимон то мой а если в двух бомбы то он сам виноват!
Риск благородное дело, но не такой ценой
Сразу вспомнилась повесть"Доктор Фишер из Женевы или уижн с бомбой" там приглашенные выбирали из хлопушек, в одной из который был смертельный заряд, а во всех остальных - чек на миллион долларов. Кажется только один из них испугался, или двое? - у остальных жадность пересилила...
A.
Aida ...
Меруерт Айтжанова ух ты, я не смотрела :)
интересно....
нет
Думаю нет, жить больше хочется, чем иметь миллион
Ир
Иринка!!!
слишком дорогая смерть ))))