Психология

Когда же придет это счастье?

Aleksandra Spain
Здравствуйте! Тогда, когда мы все его поймем -счастье.
Людмила Панина
Лучший ответ
Skoro,sovsem skoro:)!
как только будете готовы его встретить
Мастер с учениками проходя через одну из деревень встретил молодую женщину с коляской которая попросила у него ребёнка, через год вновь проходя через ту же деревню тем же составом группа вновь встретила эту женщину она очень тепло поблагодарила Мастера за то, что помог ей в рождении ребёнка, на выходе из деревни ученики окружили Мастера с вопросом, как так случилось они за ним ходят 12 лет и нет никаких результатов, а женщина которая просто попросила получила ребёнка, на что Мастер сказал, что она для этого и коляску приготовила и пелёнки и т. д. , а они просто ходят и смотрятчтоон делает, а сами при этом не делают ничего
оно уже пришло
Ulya Axmedova
Никогда.

Счастье - никуда не ходит, оно живёт внутри каждого человека, и всё зависит от того, дашь ли ты ему шанс....
Когда вы перестанете за ним гоняться и постоянно о нем думать.
когда ты его не ждешь
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Оно рядом.. Посмотрите внимательно..
..
....анечка ....
Когда вы будете меньше всего его ждать
Не торопи Его....
Счастье приходит когда её совсем не ждёшь.. в общем неожиданно!))
я уже близко
Лидия Демкина
узнаешь, когда начнешь хоть что-то делать для его обретения.