Вы не в ту сторону бежите
Фокус в том, что вы уже счастливы но сами не хотите себе этого сказать
т. е. вы сами себе выставляете условия, что вы будете счастливы только ЕСЛИ ( и дальше пошел огроменный список длиннее рулона туалетной бумаги) при котором ваше счастье будет где то там
А вы то здесь. И сейчас. Вы жить то когда будете?
Психология
Какой нужно придать жизни смысл, чтобы, наконец, прийти к счастью?
Можно и без смысла быть счастливым
Натусик Александровна
Лол можно но не долго ))
Что ни делается в жизни - всё к лучшему!
СМЫСЛ - совместное вращение, позволяет энергичнее преодолевать возникающие препятствия.
вечное счастье.
...просто не гоняться за ним - оно само придет - в виде парения, озарения и вдохновения когда выполняешь любую работу!
Думаю что в жизни нет смысла, потому что вселенная не имеет цели. Просто нужно прочувствовать импульс для действий и сделать стиле А-ЛЯ...
Нужно понимать аксиому жизни, что - никто не знает, как должно быть!
Счастье нужно искать в глубинках своей души, нужно разобраться, для чего именно вы все делаете, какова ваша конечная цель. Возможно, у вас есть все, чтобы быть счастливыми именно здесь и сейчас.
Нужно перестать думать о счастье и наполнять каждый день маленьким смыслом. Маленькими радостями.
Не искать того самого " Смысла" живи, радуйся мелочам, работай, развивайся и делай что умеешь лучше всех и для души.
Духовной.
Стать богом, выйти из сансары. Остальное суета
Лсд это тема, счастлива уже через пару секунд