Психология

Вы_смогли бы_торговать собой_что бы_ накормить_ детей ?

Человек, загнанный в угол.. . -способен на многое, торговать собой, в том числе .. )
Доброго Утра !! ))
Anastasia Shcherbakova
Лучший ответ
Светлана Перегуда доброе утро__
По-Вашему трудоустраиваясь, мы торгуем чужими тётеньками?
А еще варианты есть?))))
Анет ***
Светлана Перегуда добрый вечер__
Анна и откуда вы берете такие каверзные вопросы ?))
Наталия Парлюк
сложный вопрос. .

я думаю, что Ради Своих Детей, если бы Не было Другого Способа Зарабатывания На хлеб - я была бы готова на все.. . И даже На такое...
Maria Maria
Нет, я бы сделал всё возможное, но нашел бы средства.. .
Хотя, от такого сейчас практически никто не застрахован.
Я думаю, да. Хотя это сложное решение.
Н?
Неждали ???
Неждали ??? Если уже все остальное перепробовано и оказалось невозможным.
ох-ре-неть. .
вот уж к слову пришлось, так пришлось) )
только ради удовольствия.
Продал Почку Накормил детей, потом глаз.. Ещё разик.. Ну потом они вырастут.. .
И скажут спасибо тебе Большое.. и низкий поклон до земли.. стукнутся лбом.. и помрут
Зато сытые.. . Ну а Родитель то проживет еще ..чуть чуть и тоже Дуба даст.. .
Лучше пусть голодные посидят.. здоровее будут.. а там глядишь.. и заработаем.. .
Как Говорил В И Ленин.. Мы Пойдём.. .
если бы не было другого выбора, ради детей пойдешь на это ...
а мы что как то по другому зарабатываем деньги?
все торгуют собой, правда разными частями тела...)) )
кто руки золотые продаёт, кто светлую голову, ну и т. д.)) )
хотя нет, некоторые не продают себя, они просто - воруют...)))
для неё это тяжкий труд.. . она дорогая проститутка, не каждый позволит.. . но когда вместо нормального клиента приходит маньяк.. . или технический персонал дома начинает догадываться о твоей деятельности, то. . якобы удовольствие быстро может обернуться проблемой.. . ни друзей, ни подруг.. . можно долго рассуждать про выбор, но иногда его действительно нет.. .
...и её "понятия по жизни" мне ближе, чем "высокие моральные устои" других моих знакомых...
дети бы хотели этого?
Я детей не рожал, поэтому и не обязан их кормить.
Gulnaz Kalieva
Смогла бы, если это единственный вариант.
Да просто для собственной выгоды запросто И даже кормить никого не надо!
нет
Irina Matvienko
нет конечно, я люблю своих детей. лучше торговать продуктами, и себе немного брать, зато чисто.
Нет, я бы посторалась найти другой выход.