Психология

Чисто психологически. У вас есть преподавательские способности?) Вы смогли бы преподавать уроки на удалёнке, для детей?

Что выберете старшие классы или младшие?)) Почему?
Zarina A.
Диплом учителя имеется, научить смогла бы, но вот на удаленке вряд ли. Сама в карантин учила немецкий на удаленке-это жесть!) Возраст.. думаю, не малыши, потому что они вертятся, отвлекаются, нужно постоянно следить за их вниманием, помимо того что объяснять)
Катерина Маслова
Лучший ответ
Нет. По дистанционке вааще сложно, даже профи.
нет ..способности может и есть но работать с детьми то не мое
Ирина Смирнова
Да смог бы группа старшеклассников от 7 по 11...класс
Анна Малинина
Способности есть, преподаю оффлайн и дистанционно в ВУЗе, с детьми тоже могу
Алла Залкин
Надо иметь соответствующие на это права! ..
Алёна Чемезова
Могу, но НиХачуууу!
А, то!
Легко. Но, смотря что называть уроками.
Ваще пох..
Потому.
а могу
1. Думаю, да, но потребуется подготовка, так как опыт ничтожный. И есть вопросы организационного плана.
2. С удаленкой - не знаю, не пробовал.
3. Скорее всего, нашел бы что рассказать и мелким и старшим. Но, наверное, начальная школа менее предпочтительна - там больше будет возни с удержанием внимания и прочим детсадом, а я предпочел бы обращаться все же к тем, кто этот этап уже более-менее освоил. С 4-5 класса, вполне.
Татьяна Пак
Преподавательские способности есть. Говорят, хорошо и доходчиво подаю информацию. Обучать легко тех, кто заинтересован и сам хочет научиться. Но преподавать не смогла бы, особенно детям и на удалёнке. Процесс преподавания меня морально истощает.
Руфина Агеева
Ксюша Зацепина это печально (с)
Нет... упаси бог, такого опыта
)D
))Sweet Dream For You(((
Старшие. У же знают чего хотят.
Фа Ти
Нет
Ольга Петухова
Ой нет. Они в меня влюбляются, а я терпеть их не могу
Нет.
Meerim Mamatova
Это предложение?
а я бы повела младшие классы, по части "удержания внимания" мне просто нет равных ))))
Нина Руденко
младшие... на удалёнке не смогу (хоть это и проще всего, отвернувшись от них)...
Могу преподавать извращенный секс