Психология

Для вас лично в работе на удаленке больше плюсов или минусов?) Чисто психологически)

минус... во время рабочего времени на удаленке- работу работаю... не хватает прямого общения с коллегами и руководителями... дома отвлекает все.. и коты и шум
с июня от ремонта под нашей квартирой
А_
Анастасия _
91 994
Лучший ответ
Хорошо бы ещё вся страна ела и пила по удалёнке.
MR
Miley Ray Cyrus
80 530
На удаленке работал с 1998 по 2003 годы, даже телефона не было тогда у меня, встречи с работодателем оговаривали заранее. Сейчас вспомнил молодость - но уже с инетом, мобильной связью и прочими удобствами. Вполне себе нормально))
Просто разработчики нашего отдела на заводе предпочитали не торчать, с 8 до 17, а работать на результат.
Минусов. Не все можно на "удаленке". Да и не интересно. Никто человека не заменит. Меня страшат гаджеты. Есть человеческий фактор. Никто "глаз искусствоведа" не заменит. Это опыт. А так- только механическое
одни минусы
Мы работаем фактичеки. Не хочу удалёнку, она расслабляет отсутвием контроля и напрягает, что вокруг домашние мешают.
Я так и знал что мы просто так ходим на работу и от нас ни чего не заисит.
моя работа сейчас это моё обучение йа вечный студент ...на удалёнке учёба лучше ...
Софи
Софи
71 001
всю пандемию промотался на работу-ноль удаленки-теперь с ковидом сижу 14 дней домашнего ареста
МС
Марина Солод
61 975
Анжела Медведская Ну ничего, выздоравливайте) Главное, чтобы до НГ поправились и арест закончился, а то дома в НГ валяться в заточении- сомнительное счастье)
Удаленка это классический лохотрон.
Екатерина Люля
Екатерина Люля
59 912
50/50.
Все зависит от того какая работа, главное чтобы она хотя бы немного нравилась.Хочу вам предложить
удаленную вакансию с ежедневной выплатой заработной платы.
Без продаж и каких либо вложений.
Только проверенные удаленные вакансии. Заходим!
https://t.me/webby1_bot?start=081511251f2b3b2561796a
Запускаем бота, переходим по полученной ссылке.

Похожие вопросы