Психология
Чисто психологически. Вот не довольны люди обучением детей на удалёнке, по интернету. А смогли бы вы лично получить
Образование по интернету?) Да, Нет, Почему?
во втором семестре сам читал лекции по гугл классрум... да результат не очень прямо скажу, может я не приспособился к такой форме обучения...
просто интернету вы не сможете задать допвопросы. все-таки между образованием и учащимся должна быть прокладка в виде педагога
То как учат сейчас детей, это учат идиотов.
Я в институте учился на занятия вообще не ходил. Сдавал с первого раза. Зачем мне сидеть убивать время на парах, когда я легко всё понимаю с учебника.
И 3 дней перед экзаменами достаточно, чтобы изучить курс... в основном на троячок)
Нет. думаю в реале лучше получать знания
Саша Минаева
https://otvet.mail.ru/question/220854935
Я обучаюсь каждый день (программист) и я против удалённой работы. Несмотря на мнимую удобность такого вида взаимодействия - по факту появилось куда больше возможностей сжульничать, мир отдают в руки дебилов. Правильно? Время покажет, но я против уже сейчас. В школе хоть какой-то стимул есть "не быть самым тупым". А дома что? Родители решают всей семьей задачи для детей, тех кто честно делает дело без помощи всех родительских друзей - в итоге будет обижаться что у него оценка ниже. Это в разы хуже, чем в школе где я учился (мажоры делали ремонты, сказывалось на их успеваемости).
наверное, смогла бы, но лишать детей/людей социальных контактов недопустимо, это может иметь серьёзные последствия
На халяву диплом. Образование всегда было дном особенно в РФ.
Мнение рабов ни кого не волнует.
Удалённо это не учёба.

Зачем?

Наталья Шведова
А что так можно было?)) А я четыре года 10 месяцев как проклятая, с утра до ночи своим образованием занималась.) Приветик, хорошего настроения.)
Юлия Коваленкова
Всё это полный писец!!!)))