Психология

Доброта это сила, или слабость????Не пойму нифига!!!

Дорогой друг!! ! Всегда надо выбирать срединный путь не быть очень добрым... так как тобой все будут пользоваться... жить будет невозможно и не очень злым.... так как останешься без друзей... а то и попадешь в тюрьму... последнее не доблесть а просто бесцельно потраченное время.. как правило дает только негатив.... добро надо делать потому что воздасться в ответ... в соответствии с законом развития... что отдадите то получите и в ответ... надо творить добро и гармонию... тогда все будет нормально!!!!
Гульнара Хайруллина
Лучший ответ
Сила сильного-это доброта...
Анютка Князева
В ней сила слабого и слабость сильного.
Марина Ресслер
Смотря кто подаёт!?)))))))) ) Бывает так гладко постелет, что не уснёшь!))))))
Доброта это великодушие, понимание, щедрость, отзывчивость, бескорыстие и милосердие.
А уж слабость это или сила решать каждому ( Неужели это так сложно понять?)
сила. . однозначно. . потому что созидательна. . не разрушает ничего. . только делать добро надо исключительно себе, поскольку знаешь, что оно для тебя добром является. . а для других людей может злом ( в их поинмании) оказаться..
Сила!
Катя Осина
Доброта - это часть гармоничного отношения ко всему миру. Что гармонично - не может быть слабо по определению.
Кстати, слово Орда - войско Великой Тартарии, расшифровывается как: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Асы - это люди, наши древние предки.