Психология
Доброта - это сила или слабость?
доброта постигается любовью! в ком живет любовь тот не сокрушим! уходит все но помнят лишь доброе имя, во все времена! и многие века.
это сила
Слабая, но.... сила !
это способность. .
:)
..быть сильныи или слабым
:)
..быть сильныи или слабым
бывает доброта в невежестве
Однако, вопрос. . вопрос.. . Что есть доброта. Вот примерчики из жизни. Девочка кормит щенка молоком из блюдечка и тыкает его туда мордочкой. Она ведь ему добра желает.. . так ведь? и вот так нечаянно его топит.. . Мордочкой в молоке.. .
Учитель в школе строг.. . невероятно строг.. . Не зол, нет-нет. Именно строг! Проходит время - не зря был строг...
это сила! ) никак со слабостью не контактирует
Это "Любимые грабли! "
это очень и очень сильная сила...
доброта, конечно, сила. только доброту часто путают с мягкотелостью )
Смех — кратчайшее расстояние между двумя людьми.
Смотря когда и по отношению к кому.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/dobrotadobro.htm
Признак разума. большая редкость в наше время.
Доброта это великодушие, конечно сила.
это относительное понятие. и не слишком доказанное
Слабость. Силой может быть только способность выдержать линию при ЛЮБЫХ обстоятельствах.
Сила!
если не путать с лоховстом, то сила.. .
Все зависит от человека и как он ей плльзуется или пользуются им.
Доброта-сила. основания; Душа-неисчерпаемый источник жизненной энергии. Питается Душа-добрыми делами.
Доброта-Истина! Истина-все, что об'единяет людское общество. Все, что разделяет-ложь.
Это хорошое качество... .
Это сильная красота души-со слабой способностью передаваться по генам
Доброта - это часть гармоничного отношения ко всему миру. Что гармонично - не может быть слабо по определению.
Кстати, слово Орда - войско Великой Тартарии, расшифровывается как: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Асы - это люди, наши древние предки.
Доброта - это качество отношения к себе и к миру.