Психология
Вы бы усыновили ребенка, если б своего родить не получалось?
Мы с женой два года назад усыновили двоих детей и ни сколько об этом не жалеем. Я желаю всем счастья.
Если бы очень хотела, то конечно!
Знакомые усыновили. Он вырос и зарезал отца по пьянке. Оказалась плохая наследственность.
- Вы бы усыновили ребенка?
- Нет.
- Вы бы усыновили ребенка?
- Нет.
Алина $$$$$$
На самом деле, ведь неизвестна наследственность отказников.Кто скажет правду? Чьи- это дети? Это дети проституток, эмигрантов по учёбе, узбечек с рынка, наркоманок, алконафтов, которых лишили родительских прав, итд... Дети не несут ответственности за своих родителей но тем не менее...
Скорее-да! (чем-нет)
Татьяна Селезнева
тень сомнений присутствует
Да, обязательно. Я и помимо своих очень бы хотела взять ребенка из детдома, потому что чувствую в себе огромный потенциал в этом плане.
Все в руках Господа ,,,даже здесь спрашивающие и отвечающие не знают, что уже выбраны ..там ребенком в родители ...все в жизни быть может ...))
Ни за что!
Самое интересное и загадочное в этом вопросе, что, как только в семью берут ребенка, Бог дает своих детей, и неважно сколько лет не получалось забеременеть и какое лечение проходили, дает и это уже стократно проверено.
скорее нет. . богу виднее-- по какой то причине он хотел оградить их от меня))
она думала, что это у неё проблемы.. . а со мной (вдруг) стало возможным.. . тогда я многого не понимал ослепленный желанием быть с ней.. . "задушил" её страстью.. . много загадок осталось после нашего разрыва...
Сложный вопрос.... для начала я бы предприняла все возможное... для того, чтобы у меня все таки получилось забеременить. Если бы все таки не получилось... взяла бы.. . младенца.
Татьяна Селезнева
а не лучше стать крестной матерью?ведь этот ребенок тоже вмениться Богом в твоего и спрос за него будет сильнее чем за собственного
Я вообще детей не хочу. Сейчас я такая эгоистка, хочу жить для себя.. . Нельзя создавать семью, когда в голове: я, мне, меня- это неправильно...
коллега усыновила мальчика. и директор взял из мриюта пацана хоть у него и свои дети иемются
nein-зато честно
Я бы нет потому как генотип уже заложен и воспитание гены не переделает.. много есть нюансов, правда приклоняюсь перед теми людьми кто идет на такие поступки, но я не смогла бы
Мало вероятно..
Конечно, если жена захотел, тогда бес проблем, потому что все таки надо же жить и творить для кого то ...и без детей жизнь по всякому очень скучновата