Психология

Какая половина дома была бы ваша?)) (смотрим фото вн)

обе мои, а за правую кто то бы стоял в углу ))
Анжела Арутюнян
Лучший ответ
Кристинка Спиридонова давайте простим его)))
белая и чистая...
Виктория Ким
Мне они обе не нравятся.
Nazeka [Aibekova]
левая! однозначно!
Мария Климова
левая__
не люблю_аляповатость_
Левая. От правой я бы попал в психушку.
Анита Пузикова
Правая.
Это двуспальная кровать.
Я буду видеть перед собой левую (вменяемую) половину комнаты.
А вот моя дражайшая половина пусть любуется правой половиной (если умудрилась такой ремонт провести).)))))))))
я люблю яркие, насыщенные цвета) Люблю краски! но все же Правая Половина дома через чур красочна Для меня.. .
в ней мне будет Не Отдохнуть)
так что я выбираю Левую белую половину)))
Хотелось бы на белой стороне отдохнуть.)
левая.. . как не крути...
Ирина Соколова
Ирина Соколова от правой как-то в попе рябит...
ну правая временами так.. . бывает))
Оттенки справа очень яркие и насыщенные, и будут резать глаз. А слева слишком как для меня романтично.
Поэтому мой ответ - никакая. Либо попробовать скомбинировать.
Айнура Кияшева
белая. . но покрвало я бы оставила цветное))
лучше левая, а то я с ума сойду
Aneka Bahytova
я бы в таком доме вообще б не жил - половина колхоз больничный, половина негроид обкуренный
Белая однозначно, ее можно по своему запачкать )
никакая) эт одно и то же заведение - больничка, в разных отделениях.
О.
Оля .
левая. Там есть окно! Если его открыть, то не будет "больничного "вида комнаты. К тому же, на маленькой картине уже присутствует мир красок. Его вполне достаточно.
Ольга Панина
Где Вы нашли эту картинку/? :)
А.... психологический тест....:)
Ни одна не подходит.
Ирина Вихрова
Если-бы дали бас-гитару то согласился-бы и на правую.