Психология

Почему голые блондинки никогда не выглядят глупыми???

Потому что интеллект в такой ситуации - последнее, на что обращают внимание
* *
Лучший ответ
Это вы так думаете, потому что вы видите, то, что хотите видеть.
Jansaya Oralbekovna =)
Фируза Эргашева Вот такие они, права человека=)
Глаза выдают весь смысл ))
Голые еще не значит красивые...
Ольга Карелина
Фируза Эргашева для некоторых, это уже не важно))
Те кто был на нудистком пляже, знают, какое это жалкое зрелище.
Все почему-то думают, раз голая, значит модель.
Mari Abdulaeva
..быть.. может быть.. глупеет смотрящий..:))))
Елена Рымская
они переходят из ждущего в рабочий режим, а за это грех их не уважать )))
Потому что мужчины обращают внимание не на ум, а на их прелести.
Инесса Малых
не всегда.
если ей лет 70, то она будет выглядеть даже мудрой, но очень смешной
Gulika Niyazbekova
Фируза Эргашева так и чувствовал, что нужно картинку красотки прицепить, с возрастом и "не красотой" весь кайф поломают))
В такие моменты не думают. Про умственные данные брюнеток, кстати, тоже
Vichka )))
Фируза Эргашева в такие моменты, вы даже наши дорогие не догадываетесь, как оно думается=)
Ну наверное потому что оцениваешъ их ты не с точки зрения мозга и интелекта, а с точки зрения... хм)
Фируза Эргашева хм? есть такая точка зрения?))
в вашем вопросе имеется ответ)))
Ilia Dildaeva
Наверное.. просто не туда смотрите...)))
Любовь А
А почему они должны выглядеть глупыми?
Алёна Быкова
В конце- концов.. Женщина раздевается не для того, чтобы блеснуть умственными способностями ). И вряд ли от неё этого ждут.
....в остальной части тела все брИто....))
потому что сам тупеешь в этот момент))
Это Ваше такое видение и убеждение, блондинки также могут выглядеть глупыми, не зависимо от цвета кожи и волос.
Nana Lafachi
в этот момент глупым выглядит тот, кто на нее смотрит.
Naira Ghazaryan
Фируза Эргашева кто вам такое сказал, дайте ему подзатыльник, за дезинформацию=)
Потому что смотрят на них мужчины