Психология

Как не выглядеть глупым в глупой ситуации?)))

Зуля Ибракова
Первое что напрашивается с ответом-молчать как Герасим! Радикальное решение-не попадать в глупую ситуацию. Но самым глупым выглядит тот кто боится выглядеть глупым в глупой ситуации. потому что он уже глупец вне глупой ситуации. Вывод-самая большая глупость-бояться выглядеть глупым! А тот кто думает о боязни показаться глупым в глупой ситуации-уже в эту глупую ситуацию попал!
Ум не продашь. поэтому кому покажется что он глупо выглядит в глупой ситуации страдает отсутствием ОНОГО (т. е. ума). а глупость ситуации всего лишь субьектиный взгляд на обьективную действительность. А природа глупости не выносит в принципе. значит от противного приходим к выводу: "Умный человек умен и в своей глупости! "А кто это будет отрицать-глуп от природы! Аллилуя!
Брюнеmочка Влаgимировна*
Лучший ответ
Зуля Ибракова Это по праву лучший ответ)))
Принять себя любым в любой ситуации.... и не думать о комплексах..))
Айнур Хамитова
Юмор или делать умную "мину "даже при плохой игре.
Бизара Арыкова
можешь рассмотреть вариант принять роль незаинтересованного наблюдателя - гарантирую, что будешь воспринят более чем адекватно любым человеком
Глупая ситуация в основном случается в очень маленькой компании и самый хороший совет: не выделяться, будет не уместен, значит надо сделать вид, что пошутил.
старайтесь не появляться там где ваш ум поставят под сомнение-от греха подальше!
Отличитесь чем нибудь
выглядеть глупым в глупой ситуации не так уж и страшно, принимать все с юмором. как страшно нам иной раз выглядеть естественно!. смешнее-умный в глупой ситуации либо производить искусственно это впечатление. даже глупый раскусит.
Cохранять умный вид
маша мотревич
Иногда, глупые имеют большие преимущества. Так что подумайте лучше об этом.
Olesia Vladimirovna
Делай вид что всё идёт так как и должно быть)