Психология
Кто позволяет себе быть и выглядеть глупым, не замечая этого ?!
и какой же надо быть умной-чтобы быть такой дурой
Aigerim [Id17410348_)
Спасибо !!!Искреннее женское Спасибо !
Идиот.
Он не позволяет себе быть, он и есть такой! И это не ошибка природы, это её закон - естественный отбор! Что сделаешь, такова Матушка природа!
Не только глупцы, но и очень одарённые творческие люди, которые с головой в процессе и ничего вокруг не замечают....
если не замечает, то это уже далеко не "позволяет"
а если "позволяет, значит явно замечает
так что фраза бессмысленная
а если "позволяет, значит явно замечает
так что фраза бессмысленная
Любящие себя и умные люди
Тот кто не в состоянии посмотреть на себя, как бы, со стороны. Отстраненно и непредвзято.
Aigerim [Id17410348_)
Вы один показали, но не посмотрели сами, как бы, со стороны.
Любой, кто не знает мудрость-Лучше быть первым среди последних, чем последним -среди первых.
А мне не важно как я выгляжу, просто делаю что считаю нужным...
бедолага которому об этом никто не говорит
личность человека это результат влияния на него разных факторов в течении жизни, "идиот" отличается от "не идиота" только набором этих факторов) никакого отбора просто кому то повезло и ево набор факторов привел его к общепринятому образу а кому не повезло привели к образу идиота) так что человек скорей неудачник, но и то в лице массы которая стремтся быть не такой как все но при этом боится не соответствовать рамкам и быть идиотом)
Клоун! Добрый клоун!