Психология
Для какого мужчины может стать мечтой всей жизни женщина.... недалекого ума??)
Знаете, мне очень неловко, но существует такое понятие, как " золотая п... да". Вроде не очень умна, не очень красива (на взгляд женщин), но мужчины по таким с ума сходят.
У которого ума на двоих хватает:) ) А вот готовить, стирать, гладить, убирать - не сподобился:)
Для жулика.
не каждой женщине далекий ум к лицу)
эт смотря мета какого полета может он о хорошей кухарке в доме метает реалист по жизни такой себе
Для такого же недалекого
Для домашнего тирана с комплексом неполноценности. Такой женщиной помыкать будет легко.
Для такого же недалёкого мужчины. Не зря говорят, что два сапога - пара.
вы все такие разумницы вы все такие блондинки .. оригинальный вопрос со скрытым подтекстом?
и что значит недалекого ума? та которая реально ничерта в жизни не щарит? такую еще поискать надо!
такая раздражает своей навязчивой простотой !
или та у которой хватает ума нагло и безпринципно выдавать себя всю жизнь за дурочку, а реально держать мужика под каблуком да так что ни он ни его мама ни его друзья этого незамечают?
так к чему это я ?
а вот к тому ВОПРОС ВАМ на чьем месте из этих 2 красавиц хотели бы оказатсо вы?
рекомендую следующий ответ - на месте любимой и желанной!
так к чему это я ?