Психология

Как из хорошего доброго парня стать мужественным и брутальным? Или это дано не всем? Психологии помогите!

Надоело быть таким, я нравлюсь только сильным женщинам и то материнским чувством, меня это просто убивает!! ! Все знакомые ко мне относятся так, будто мне 16 лет. Хотя я и в армии был. Как мне измениться? Мне что человека убить. Внутри меня есть другая субличность, сильная и мужественная но она не может раскрыться, ведь их отношения ко мне как цепи не дают мне измениться.. . Что мне делать?
Почитай хорошую книжку: "Психокибернетика" Мольц (написано еще где-то в 60-х, но актуальна и сейчас, бестселлер даже)
Как раз про то, как внутреннее я влияет на нашу жизнь, отношение других и как с этим работать.

Но вообще если хочешь выглядеть определенным образом, нужно иметь определенный характер. Мужественный - это во много решительный. Если у тебя нет жестких убеждений, которые ты всегда отстаиваешь (не обязательно бить морду за них, просто всегда их придерживаться самому) , если ты не принимаешь решений (все равно куда пойти, все равно чем заняться) - тебя будут воспринимать как ребенка. Короче, бери ответственность в свои руки. Принимай свои решения, признавай свои ошибки, но действуй всегда по своему. Но без фанатизма, иначе это тоже будет выглядеть по детски)
Мильбрант Наталья
Лучший ответ
На Камчатку, езжайте..!! С фрирайдерами. . с вертолета прыгать..!! =))
Julija Stepanova
Будьте всегда самим собой..
Асем Ескали
послушайте.. . не кипишуйте.. . опекают вас женщины, и слава богу.. .
значит вы позитивный и настоящий
загляните в Вику на слово ЙОНИ.. . это женское начало в Ведах.. .
мужское там лингам.. . неожиданно то, что ж. начало - АКТИВНОЕ !
мы этого не знаем, но это крайне важно
выбирают женщины.... психика сильней у женщин.. . те мущины что мачо и прочее прочее -
подсознательно сильно усомнились в себе.. . им треба всё время себе и другим что-то доказывать
они не живут, а борятся.. . сами с собой, ну и с миром заодно.. .

нас всех разводят эти полууголовные гориллы, слямзившие у бабушки кошелёк что-бы в небрежно сыпануть деньгами.. .

хрупкие и похожие на дочек женщины - это, поверьте, видимость.... они своё возьмут.. .
скрутят в бараний рог, что ни свободы ни самоуважения не будет.. . придатком к своей работе и заработку станешь

не гонись за что внутри.. . я внутри вообще - Диего Веласкез.... что-ж бросить работу и сидеть у разбитого корыта.. .

гопота, кстати, внутри - девочки децкие.. . с розовыми бантиками на макушках.. . это нормально
"Работай над собой" для себя а не для толпы
И тогда тебя полюбят таким какой ты есть !!!
коли мозгов своих нет.. . считай калека.. . у ГОСПОДА попроси.. . он и научит...
А зачем? Мужественность - с возрастом, а остальное- всем не угодишь:)