Психология

Хочу стать печальным и брутальным. Что нужно для этого вытворить?)))

обрасти щетиной. брутально? - а то! опечалиться.. . ну, надо чтоб девушка бросила.. . штук десять.. . тогда можно это устроить.. .

но это скорей суровым тебя сделает, и чёрствым... .

а брутальных и печальных - в природе нет. по крайней мере - я пока не встречала...
Тамара Руцкая
Лучший ответ
Лопать анаболики - будешь брутальным. После того, как нападет импотенция - будешь печальным.
Moxlaroy Липавская
стань деревенским дрова коли кабанов корми
Индира Амрина
)))))геморрой или простатит получить. Все мужики с ними брутальные и печальные.)))) ) даже по рекламе видно.
Moxlaroy Липавская А с чего они там брутальные-то?
иди поработай... слышь)) ) очень помогает печально-брутально выглядеть))
Лучше засаживайся сразу в тюрьму) ) Ведь, по сути, "печально-брутальность" - желание дистанцироваться, спрятаться, что аналогично заточению в тюрьму. Но всё что в заточении, чревато заболачиванию, гниению, разрушению. Как минимум - это способ вырастить в себе массу паразитов-гадов.
Работать "за так", по восемнадцать часов в сутки.
Дашенька Кречетова Конечно, как без твоего совета.
Попроси что-бы тебе дали по яйцам и отрасти бороду.
Опечалиться и обруталиться
Таня Мельник
будь собой, ведь быть собой это индивидуально, зачем быть как все, каждый человек это отдельных характер если мы все будем стараться быть таким или таким то все будем похожие, хотя у большинства людей стадный инстинкт, но я не хочу желать тебе того же ) будь собой таким какой ты есть ведь окружающие люди тебя за это и любят!
Елена Иванова
ужас ужас
купи бабочку и носки в полосочку
Фана Фана
перестань задавать вопросы)))