Психология
Как стать мужественнее парню? Срочно
Вобщем, ситуация такая. Мне 17 и мне срочно надо стать уверенным в себе мужиком. Есть два месяца. Предлагайте план.
А сам?
Алтынкыз Турымбетова
Не получается
Людмила Плехова
В том-то и проблема. Если человек может САМ себя дисциплинировать - то и проблемы нет. В том-то и дело, чтобы научить человека зажимать свое эго в кулаке и подчиняться неприятным приказам. Принуждению. А принуждать самого себя умеет всего 2 процента людей, кому с родителями повезло. Остальным помогает - армия. Лучшей школы для воспитания мужской воли не придумано пока.
Мало. Надо год или два. В армию. НЕ на Украину, а просто в армию, на срочную службу. И два года - лучше, чем один.
Лучше всего пойти в какую-либо секцию по борьбе.
Лучше восточного типа , чтобы там кроме физической подготовки была еще и философия. Тогда есть все шансы.
Алтынкыз Турымбетова
На борьбу? Я с детства в карате. Если на борьбу пойду, то в обществе агрессивных приезжих может что-то и поменяется, спасибо
Беру Олега за ручку и Фитнес клуб. Можно уже с 16 лет. Бассейн 25 метров, сауна, душ, йога, танцы, 40 тренажёров, боксёрский ринг, тренера заботливые и внимательные, полотенца дают, весь инвентарь, даже коврики. Так что кроссовки, шлёпки для душа, мочалку, шапочку для плаванья, спортивный костюм и будет вам счастье, здоровье.
Алтынкыз Турымбетова
Самый глупый комментарий. Поздравляю.
Конечная цель...что должно измениться...тело...что? Вы чего хотите? Что есть для вас - мужественность? Два месяца...В чьих глазах хотите выглядеть мужественным? И поймите...то, что помогло кому- то, вам не поможет...Разобраться в себе надо, а не угождать кому-то. Вы уже родились мужчиной...так будьте им))) Доброго)
За два месяца поменять взгляды на жизнь и отношение к ней в 17 лет? Ну попробуй.
Попасть в экстремальную ситуацию, там и проявится, то что должно проявится.
Алтынкыз Турымбетова
Вот я думаю, в какую ситуацию мне попадать регулярно можно?
Если стать мужественнее и лишиться страха есть одно, то полистай "Принципы пути воина" Карлоса Кастанеды... Может поможет, кто знает... (книги иначе "заходят" конечно, чем цитаты)
Алтынкыз Турымбетова
Очень хорошая книга. Мне понравилась. Но человека книга не меняет, попробую, конечно, вставить эти принципы в свою жизнь, посмотрю результат
Стать мужественнее - вряд ли получится. Мужественность, как клинок, кующийся ударами молотка, рождается в борьбе. Зачастую, она проявляется впервые когда, не обсохшими от материнского молока губами, чувствуешь вкус собственной крови, но продолжаешь борьбу. Мужественность - это без "задней".
А самооценку поднять можно. Она, а вернее - её высокий уровень, в некоторых случаях, служит как внешний признак мужественности.) Одно из решений - спортзал. Достижения в спорте легко поднимают самооценку, хотя сами они не легко даются.) Есть ещё вариант, но он "специфический"). Женщины. Ничто так благотворно не влияет на мужскую самооценку, как женское внимание). Можно соблазнять женщин, потому как "победы" на этом "фронте" расцениваются внтуренним мужским естеством, как крупнейшее достижение.) Однако, это обоюдоострая вещь), потому как "не победы" на этом "фронте" понижают уровень самооценки.)
Алтынкыз Турымбетова
Хороший комментарий. Я занимаюсь спортом и пикапом. Время последнего попробую увеличить
Стань милым и тихим бодибилдером, который занимаеться спортом по вечерам и ночам