Психология
Как стать сельским парнем? Запах скошенной травы, бычки, птица, кролики ((
Купить домик в деревне... и завести своё хозяйство
Переезжайте в село)
Я тоже люблю пастораль, правда там и работать надо, но меня сельский труд не только не пугает, но и воодушевляет) Вот только на селе сейчас плохо, мало есть успешных фермерских хозяйств, в основном люди спиваются... видимо село стало не нужно при капитализме
Первый парень на деревне! ..А в деревне один дом !!!
....сало вей :)
Возьми в жены деревенскую бабу.
Каторжный труд, из кабалы которой почти никому не удаётся выбраться. Люди становятся обозлёнными на жизнь и среди них много завистников. Не свет не заря: коз пасти, сено косить, корову доить. Летом день зиму кормит.... а вечером от усталости самогон, даже сил нет на скандалы и так каждый день. Жизнь пролетит не заметишь. Здесь нет - ни театров, ни шахмат, ни концертного зала Чайковского, ни умника, с которым можно было бы о чём поговорить.
Свежий запах скошенных трав
Вдохновляет на долгую жизнь
Хоть от внешнего мира устав
Окружающим улыбнись…
И вдохни этот вкус сладко пряный
По не скошенной пройдите траве
Улети в небеса дельтапланом
Пусть закружит тебя в волшебстве…
Чудодейственный лета нектар
Благородно спасает душу
Принимайте в подарок и в дар
Распахни свои чувства наружу…
Зарядись настроением лета
Отпуская тяжёлый груз
Согреваясь солнечным светом
Зимней сказки и чуда дождусь
Вдохновляет на долгую жизнь
Хоть от внешнего мира устав
Окружающим улыбнись…
И вдохни этот вкус сладко пряный
По не скошенной пройдите траве
Улети в небеса дельтапланом
Пусть закружит тебя в волшебстве…
Чудодейственный лета нектар
Благородно спасает душу
Принимайте в подарок и в дар
Распахни свои чувства наружу…
Зарядись настроением лета
Отпуская тяжёлый груз
Согреваясь солнечным светом
Зимней сказки и чуда дождусь
Стать нельзя, только с детства ...или уж совсем от безнадёги....
Пастораль - она в глазах синьора...
А с твоей стороны - Чёрный квадрат колхозного быта с неотёсанными малообразованными "механизаторами, комбайнёрами и скотоводами"...
Даже купив недвижимость в деревне чуешь запах онуч, самогона, сала с сечкой на завтрак, калош и лаптей витающий вокруг тебя...
Свои неколебимые дремучие взгляды на жизнь, образ общения, деревенская феня (сленг).
И, то куры понеслись, то свекла заколосилась... Непочатый край труда...
Тяжело-о-о...
Регина Шайхлисламова
+5 и ЛО сегодняшнего веччера
заведи бычка
Брать пример с меня.
Работать, на земле, ведь она всех нас кормит
Кури траву коси бычки!
перебраться ближе к траве и бычкам)
Переехать в село .И соответствовать .
Да ты и так деревенщина.
"Проблема" из ничего!!!! Было бы желание!
Купить домик в деревне.
Хорошо в селе родном,
Пахнет сеном
И rовном
Пахнет сеном
И rовном
Натела *
А в городе только говном.
мороженая трава после скоса не пахнет)))))
Одеть фуфайку, боты и взять в руки лопату.
Сначала стоит накосить эту траву в поте лица, а там и про запах её забудете
едь в село там тебя научат
В селе родиться