Психология
Почему люди врут о своих желаниях?...)
Мы... Надеемся... Что именно так и есть... Но мы же лишь люди... Иногда ошибаемся, иногда желаемое принимаем за действительность...))
Хотят выглядеть значимее, чем есть на самом деле...
Не хотят огласки.
Здравствуйте, Виктор. "Сатана" полетит на Монреаль тоже не одна, её будут сопровождать неск. тысяч станиолевых ловушек.
Татьяна Наперковская
Здравствуйте, Октай ! )
не врут... просто скрывают... хочешь Бога рассмешить- расскажи о своих планах:)
Они не то чтобы врут. Просто в понятии "желание" смешалось кое-что. С одной стороны "желание" - это то, что хочется. С другой, желания пить, есть или в туалет, существенно отличаются от желания стать, к примеру, знаменитым артистом.. . Вот люди и путаются - кому принадлежит желание? - самому человеку или маске, которой человек себя считает.
ВРАНЬЁ есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца, ИБО ВРАНЬЁ=ПРАВДА=ЕДИНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ,
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца, ИБО ВРАНЬЁ=ПРАВДА=ЕДИНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ,
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
Они не врут, они мечтают о своих желаниях.
Может они сами своих желаний боятся.
а может и не врут.... а просто мечтают....
имеют право, их желания
В инете? Так, а кто хочет вот так, с пол пинка все наружу? ! Я думаю, что ненормально было бы если бы все свои желания здесь писали, да еще в красках)))))
а почему люди вообще врут)?
я не вру о своих желаниях.. . я не всегда их озвучиваю: - )))))
Ну почему вы так думаете, разве не бывает людей который ну совершенно ничего не желают?)))))) Врут те, кто понимает что не возможны его желания, но так хочется это некая слабость .Но мечтать же не вредно))))
Боятся шокировать окружающих=)и не найти поддержки....
Похожие вопросы
- Почему возникает страх перед своими желаниями?
- "Чего тебе надобно старче?" Почему у старика небыло своих желаний?
- Почему я боюсь исполнения своих желаний?
- Почему человек запутался в своих желаниях?
- Почему получается так, что я замещаю своими желаниями желания парня и подавляю его?
- Почему в "любви" к мужчине в понятии женщин чаще всего нет ничего кроме проецирования своих желаний на мужчину,
- Почему психологи советуют писать на листке свои желания, чтобы они исполнились? Вы так делали? Желание исполнилось?
- Насколько скупее вы становитесь с возрастом в своих желаньях?
- Почему человек врёт? И патологическими врунами становятся сразу или постепенно? Какова вообще психология вранья?
- Управляет ли человек своими желаниями или желания управляют им?(+)