Психология
Какого мужчину легко "увести" из семьи..?)
глупого бабника
Которого жена сама отпустит )
Которого его жена не любит.. . Отдаст запросто - для любой другой...
Теоретически любого можно, если женщина моложе, красивее и умнее жены.
Но это большой грех, и обычно плохо кончается для мужчины.
Мой школьный товарищ сделал такой кульбит, но потом вернулся к старой жене.
Старшего сына. Сама семья этому поспособствует.
Ни один мужчина (чтобы он не говорил) не уйдет из семьи, пока сам не захочет! И вобще, что значит "увести"? Он что собака на поводке?
Оно вам надо.
которому жена мозг вынесла)))
если легко увести - это уже не семья.
Не любящего свою жену.
Того кому семья то и не нужна.
Которому семья осточертела.
Тот, который и сам... уйти давно уж рад (((
если у вас увели-радуйтесь, вы бы могли еще очень долго не знать что рядом человек на которого нельзя положиться в трудную минуту, если вы хотите увести-100раз подумайте: легко уйдет к вам, легко уйдет и дальше... легкая добыча-прекрасный закусон для шакалов
никакого не легко
Так забавно звучит вопрос. Поменять одну на другую.. как вещь.. Но..! Увести. То есть как увести? Как самостоятельного, взрослого человека можно увести..? Манипулировать или что..? Или, может, вы мужчин за людей не считаете..?
Увести.. Смешно, право. Борьба между двух огней, и каждая думает, кому же достанется эта плюшевая игрушка.
Нельзя увести. Никого, никогда. Потому что мужчина - не безмозглое существо, не понимающее, что он делает. Это не так.
Проблема в том, что разрушать чужие отношения ради своей прихоти - дебилизм. Чужое разрушить всегда легче, чем построить своё. И как только кто - то влезает в чужую жизнь, можно с легкостью говорить, что будущее этого человека обречено на провал, т. к. он не способен выстроить отношения самостоятельно.
И ждать от этих отношений ему нечего.