Психология

А по какому признаку Вы определили, что Ваш ребенок уже вырос ?

Diana Popusoi
Это он для себя вырос )),а для меня он всегда- ребенок ))
Irinamm
Лучший ответ
Diana Popusoi А я помню как меня как будто "кольнуло" - хотела его в щечку чмокнуть утром -а там щетина...И пусть он давно выше меня ростом -для меня он тоже остается ребенком...
Он стал интирисоваццо аткудава беруццо дети ))
Diana Popusoi И что Вы ему ответили ?
Ему 42, но по-моему он до конца еще не вырос. Всю жизнь живет со мной, не женат и не был. К обслуживанию себя абсолютно не приспособлен! Зарабатывает и тут же тратит на то, что ему интересно, на муз. инструменты, суперкомпы, одежду, путешествия, а квартира в ужасном состоянии, на ремонт денег нет!
начал самостоятельно справляться со своими проблемами и начал ко ине относиться снисходительно
Любовь Бриль
Они стали делать все сами! никого не спрашиваясь и никого не слушая, посмотрел -вроде бы все делают как надо -значит выросли -пацаны. а ещё когда их можно одних отпустить одних на берег речки -не боясь.
Я определила безошибочно. В 9 лет моя девочка стала отдаляться от меня, стала стесняться, не позволяла обнимать ее, не прижималась ко мне, как в детстве. Я поняла - повзрослела. А у меня материнские чувства были не исчерпаны, напрашивался вывод, надо рожать второго ребенка. И вот уже внучке 9 лет, те же симптомы взросления. Природу не обманешь.
В совместной поездке предоставила возможность опекать меня и принимать все решения самостоятельно... убедилась, что ОН-взрослее меня и отпустила в самостоятельную жизнь, теперь советуюсь с ним по всем вопросам...
Маша Кулакова
Знает ответы на неудобные вопросы.
Знает причину моих страхов
Ольга Дворяк