левой рукой печатать неудобно.. . вот и исчезают.. .
а потом вопрос секса становится для них уже не актуальным :-))
Психология
Куда исчезают некоторые мужчины, как только разговор на Ответах заходит о сексе??)))
Они грустят сразу)
Ирина Матюшова
Спокойной ночи....)) подумай о сексе перед сном ))))
бегут за цитрамоном для дам.
куда исчезают мужчины, когда появляются женщины?
ха ха
Они больше любят секс на практике. чем пустаую болтовню о нем на Ответах.
смысл разговоров о сексе? тем более в толпе?
совершенно не философский и откровенно многими (в том числе исчезающими) давно уже познанный вопрос...)))
мужчины исчезают в полдень..
Наверно опыт подсказывает... чем больше о сексе говоришь, тем меньше им занимаешься)))
Туда-же, куда и женщины, не желающие "поболтать на эту тему" - просто умолкают, не чванливо-ханжески, а просто потому, что подобные темы они не считают объектом для разглагольствований))
Ирина Матюшова
доброй))
К жене под одеяло ..)
Я спать скоро исчезну. Зачем о сексе говорить? За почти 50 лет только одна, реально толковая была. Перекрашенная под русскую евреечка. Всеми ямками меня грамотно шлифовала. Остальная Дивизия - такой мертвяк!
В разговорах об этом находят утешение воздыхатели-параноики, импотенты и фригидки, ибо 3,14здящий-немощен; )
Реальное разрешение проблем в сексе часто не под силу титанам от медицины и психологии, против которых местные умники в х.. й не тарахтели;)
Это личные отношения, которые по моему мнению касаются только тех кто в этом непосредственно учавствует. И обсуждать это со всеми по крайней мере не прилично.