Психология

Вы всегда считаете, что ваши родители во всем правы относительно вас ?

ясное дело, что нет. это просто люди. хоть и родители.
Ксения ***
Лучший ответ
Нет, конечно! Родители тоже люди, а всем людям свойственно ошибаться. Просто сейчас был разговор с дочкой и я признала свою ошибку. Наверно я иногда все же бываю слишком напориста в желании что-то ей внушить. Но поверьте!!!! Это только из-за непомерной любви и желания оградить её от проблем. Не будьте строги к родителям! Они желают Вам только добра!
После фразы "Все претензии к производителям" - родителям сказать будет нечего, но, скорее всего, они обидятся.
Лично я считаю, что у родителей вырастает То, Что они вырастили, Что воспитали.
Родители плохого не пожелают ). Что бы они не говорили. Может просто хотят, чтобы вы за ум взялись) .
У меня.. в чем-то были правы, в чем-то нет. Но, "мама всегда права " )
Родители всегда! правы !!!
Gulfairuz*) Rustemova
О..., кем бы я мог стать, если бы не родители....
***нютик ***!!!
Конечно не во всем, но потокать и подыгрывать мы должны - матери в особенности - и пусть себе знают - но в отношениях бывают проблемы
вот тут неплохие приемы описаны : М. Литвак "Психологическое айкидо"
Печально признавать, но зачастую родители оказываются более правы. Понимание этого приходит лишь со временем. Им проще оценить ситуацию трезво и с разных сторон взглянуть на это, нежели нам, пока еще запутанных в своих чувствах и эмоциях.
Угу. Эти старинные мерки сколько судеб поламали. Я с уважением отношусь к своим родителям, но сори в глобальных"на тот момент вещах" поверьте не правы как и многие родители. Это как мерки воспитания мол я родитель творю что хочу а ты должен как фиг знает кто молчать и слушать и жить так как я скажу-это сори но по слабенькой психике может ударить так не слабо!. Я понимаю что зла они нам не желают-да понимаю, но и добра не принесут -только себе успокоение не более!!!!