Психология

Как считаете, что Вам не додали Ваши родители ?

Алиса Зонк
Уверенности в том, что я все могу сама, что у меня есть силы/ ресурсы.

Пояснение:
Хвалили не за то, за что надо было хвалить для роста личности и самостоятельности.
"Какая молодец, какая хозяюшка - торчала у плиты 4 часа ради своей семьи"
"Какая молодец - сидишь с племянниками, пока сестра на плядках шляется. Она плохая, а ты святая жертвенная овца"
Катя Катерина
Лучший ответ
У меня нет претензий к родителям.
все что не успели
По своим меркам дали всё.
Всё, что могла, мама сделала!
А уже ничего не считаю, как могли и как умели, на родителей не учат.
ремня)))
Дана Слободян
мосгоф нормальных
Алёна Лобацкая
Главное что они мне дарили Любовь.
Не подменяли её благами, не подкупали её, а дарили. Общение, внимание, забота. Безмерно им благодарна. Мне по жизни совсем не сложно её ( любовь ) дарить своим детям, родным, близким, друзьям.
А материально и вовсе. Зная через что им пришлось пройти в военном и послевоенном детстве и юности и сколько они трудились, чтобы сделать и свою, и нашу жизнь лучше, у меня язык не повернётся сказать, что мне что-то не додали. Я и мои дети живём намного лучше их. И во многом это их заслуга. Их нет уже, а Любовь, тепло их душ и их дела живы....
Ежели научили пользоваться тем, что дали, то какие претензии?...:)))
Tanya Tanya