откуда_мой портрет у Вас_
смеюсь__
не долго уж _осталось__
Психология
Выступающий животик, располневшие ножки, да и целлюлит растет как на дрожжах! Так что же мешает заниматься фитнесом ? .+
Ясебе нравлюсь таким, какой есть... остальные пусть или привыкают или переживают...
Может времени для себя не хватает, все тратит на семью и работу. К примеру меня взять, я не горю желанием заниматься спортом, в молодости назанималась.
ну, наверное то же самое, что мешает
некоторым стать вдруг и разбогатеть
Анастасия Кулик
Откуда такое умозаключение ? ))
Извини, конечно, но лично мне физкультура противопоказана по состоянию здоровья, поэтому здесь следует рассматривать каждый случай отдельно. Если человек любит за худобу, то он никогда не любил.
мешает Отсутствие силы воли и Лень конечно же.
ну еще иногда Из за Здоровья Людям Противопоказано Заниматься спортом.
сейчас, ВСЁ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ - МЕШАЕТ
Мне нравится притча о божественной любви - смысл любить человека не за физическую оболочку, а вопреки всему.. . Есть заболевания при которых фитнес противопоказан.. .
P.S Заболевания опорно-двигательного аппарата, при которых фитнес абсолютно противопоказан, — это тяжелый остеопороз, хондромаляции, доброкачественные и злокачественные поражения...
мне кажется нужно находить на это время
Ума не приложу что мешает) ! Может отсутствие стимула) Я вчера была в парихмахерской, села рядом одна дама - размером в танк, и говорит админитратору - вы мне голову не сушите, я еще хочу к вам на массаж... так чтов все тело... я сжаласъ в жалости к массажисту и с мыслъю - ну КАК люди мыслящие могут себя до ТАКОГО состояния довести я потом еще и ходитъ по салонам проситъ чтоб их потрогали)) ) Наверное они не видят в зеркале того, что видим мы)
Лень. Отсутствие денег и времени (что одно и то же) . Недостаток силы воли и пр. , и т. п. , т. д.
Лень!
Не просто лень-матушка, но и нелюбовь к себе. Полюбить себя, захотеть стать красивой.
Возможно, нет желания. А в маленьких городках и посёлках
люди стараются вообще не выходить на улицу. Все друг друга знают.
И постоянно лезут с вопросами, куда, зачем, для чего.
Все сидят по норам и толстеют))
Анна Ивлева
Вы меня улыбнули)
кормящая жена или мать
Ничего не мешает)))))