Психология
Психологи! Чем должен заниматься мозг, пока тело плавает или выматывается на фитнесе?
Мозг должен контролировать дыхание. ) Чтобы не сбилось.
У меня одно в голове...считаю минуты когда эта пытка кончится,не могу думать больше не о чем)))
Гульшат Жанабекова
Бедная девочка....как я Вас понимаю!!!!
Когда я тренируюсь в бассейне...то мой мозг пребывает в трансе. Вот почему мне так нравится плавание.
Гульшат Жанабекова
Согласна! столько раз о борт билась башкой (плаваю на спине). А сегодня глаза открываю, эфиоп под пальмой, думала чёкнулась от ударов о борт....Оказалось, что это явь!
Ну, собственно, он и занимается)... Занимается разработкой тех зон мозга, что отвечают за двигательную активность. Остальные области в этот момент незагружены и отдыхают.
ОТДЫХАТЬ, а то ведь загнанных лошадей пристреливают, а два дела сразу вы делать всё равно не сможете, когда научитесь делать ОДНО дело с ТОТАЛЬНЫМ включением, тогда может и станете тоже ПСИХОЛОГОМ, а психологом и так является каждый человек имеющий душу, (психо - душа, логос - жизнь) , во всяком случае пока Живой
здрасте, а кто подает сигнал для выработки надпочечниками адреналина? МОЗГ
а кто управляет мышечными рефлексами? МОЗГ. .
пока человек жив, мозг участвует во всех процессах
медитировать и размышлять о Вечности

Гульшат Жанабекова
В юморе закидали какашками, тут юморят! Где порядок?
управлением телом ))
не думайте неочем, пусть он отдохнет хотябы несколько минут, а потом он вам подскажет сам, что вам делать
Психолог - знающий душу. Призван оказывать помощь и поддержку.
Такое ощущение, что вопросы в категории Философия/Непознанное/Психология человек задает именно с целью узнать, не одинок ли он в своих представлениях об окружающем мире. И встречая хоть что-то, что напоминает ему собственные мысли , спросивший приходит к более-менее равновесному состоянию.
Мозг, тело, душа. Всё это едино и неделимо.
Если душа говорит - плыви, в мыслях это осуществимо легко, тело не ощущает никаких преград и ограничений. "When your spirit say swim...", только мозг может удержать Вас перед необъятностью океана
Гульшат Жанабекова
Надо же, насколько Вы не в духе сегодня.
работать
В это время мозг получает некий объем химических веществ разгоняемых о телу упражнениями. Вся работа его направлена на мысленный контроль выполняемых действий.