По любви, надеюсь взаимной.. .
Иначе в этой профессии - н и к а к ツ
Психология
Как Вы выбирали профессию - по Любви или по Расчету ? .)
Провокационный вопрос. Но -НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!! Об остальном писать стыдно. Извини.))))))))))))))
Это она меня выбрала.
Выбор сделали за меня родители )) это если взять в чем я профи, а так где я только не работал ))
По призванию и потенциала Творческой реализации.. . ну и статусности...
подкинул кувалду куды она упала туды и пошел
по желанию
по безысходности... ((((
За меня профессиювыбрали Рассчетливые родители... ) Сказав, что поэтам мало платят) , а художники всегда с дырками в кармане)
По глупости.
Не по любви, не по расчёту, а по интуиции и, как оказалось потом!! , по гороскопу!
По любви я не работаю !!!
по жизни.
если я счастлив - то мне без разницы чем заниматься - я всё буду делать со счастьем. А тот кто не счастлив - он ищет того, что сделает его счастливым - но увы другому не дано таких возможностей
выбирала по расчету, а потом появилась большая и светлая любовь)
Marianna Georgievskaya
К расчёту?)))
Исключительно по призванию и... порыву Души)))
по любви, профессию выбрали лишь единицы, которым доход от нее позволяет (как минимум) выжить. . я щас не буду про совесть и т. д... и т. д. . и т. п...
по залёту: залетаю в центр занятости, и мне предлагают работу...