Психология

Если Вас объявят сумасшедшим, как докажете, что Вы-не ОН?)

Аня Сергеева
Главное самому на этой почве не поплыть, а все остальное решаемо ))
Екатерина Самсонова
Лучший ответ
А зачем? Пускай думают так.. .
уж мне то виднее какой я на самом деле))
я не люблю доказывать..
Helly Hansen
Объявят и докажут-разные понятия. Санитары убеждены, что их клиенты больны... а больные убеждены, что больны санитары. Но санитары не пытаются доказать больным, что больные являются больными... а вот больные пытаются это сделать.

Надеюсь, мысль мою уловили))
V.
Victoria ..
А может нам понравится. )
А.а.а.
Доказывать это работа органов. Зачем надо, что то менять, да и дуракам закон не писан.
Скажу взаимно !!!
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мною тише
,может я один из них...
Виктория Син
Если уж -объявили -трепыхаться бесполезно. -терпеть надо.
Объявят и докажут-разные понятия. Санитары вообщем ...убеждены. а больные убеждены, что санитары не убеждены. Но санитары не пытаются доказать больным,... а вот больные пытаются это сделать. )

Надеюсь, мысль мою уловили хорошо) )
Аня Сергеева ))Надеетесь свести нас...с ума?)
Я не сумасшедшая - я просто эмоциональная..) . Пожалуй, признаю : мол, да, я сумасшедшая. Сумасшедший человек никогда не признает, что он болен.
Аня Сергеева Он может это понимать после того,как ему объяснили те,кому он доверяет...
"Игры разума" смотрели?
а какие привилегии и льготы мне полагаются? а то может с радостью соглашусь.
A.
Alice .
доказывать не буду ничего, сами успокоятся ))
справку из дурдома, не кто не отменял
Ира Попова
я такой какой есть и мне посрать на мнения остальных