Психология

Секс - это надругательство над телом и душой женщины?

ТОлько если она против. Но вообще процесс следствие которого рождение детей и оргазмы по сути не может быть надругательством. Весь вопрос - как . Если захотеть и чайной ложкой можно чай пить - а можно покалечить - так пейте чай и не калечьтесь.
Tamila O
Лучший ответ
Вовсе нет. Секс - это просто удовольствие, и главным образом для тела. Душа просто отдыхает в это время.
Людмила Скопец
ну смотря какой секс
Вы тут в Психологии ищите помощи или сочувствия? Если ни то ни другое - идите в Темы для взрослых. Там такие вещи обсуждают.
Без обид.
[Eiyu] Royal
если она так думает - то да. только радости и счастья это не приносит
Юлия Березина
Только так и можно пробудить душу женщины. :-)
Нет, СЕКС - это надругательство над разделом Психология!
В случае насилия - да. Если она вступает в интимные отношения добровольно и без какого-либо принуждения, то даже и полезно.
Жанна Дородняя
Если мужчина и женщина не венчаны.
Во-вторых, смотря какой секс. Если мужчине женщина не интересна как личность, а воспринимается просто как ТЕЛО, то конечно Вы правы.
откуда такие сведения? ну и мысли у тебя. . сама-то как на свет появилась?
Lina ))
А если по взаимной любви? ))
...только если ПОЗЫ.. . не по.. . КАМАСУТРЕ.. .

следите в моём "Мире"... за Практическими Семинарами.. .

ближайший не в Нью Йорке.. . а уже в Москве.. . для вдрызг "разочарованных"

первые 23 мин. - бесплатно.. . а следующие - двойной тариф.... но торг.. . уместен!! ! :-)) :-))
особенно секс в грубой, извращённой форме.
Госпидя.. это ж не первый вопрос у Вас.. так не повезло в жизни-или работу пишете?)) Или Вы-не девушка, а дедушка?

Это были мысли вслух. Не обижайтесь!)
Юлия Капацын
Конечно, если Женщина против.... Это уже насилие.
Yelena Kolmagorova
Секс-это двое..