Психология
Если в кинотеатре в фильме присутствует сексуальная сцена, то что во время нее делают все зрители?
нихто не видит в тимноте зала, каг оне кроснейут!
А что тут стыдного? Пусть будет стыдно актерам, если они неискренни.
Медитируют наверное. .
а вообще принято считать,
что стыд того, что естественно -- это пережиток
советской эпохи.... и сейчас уже от этого отходят... .
другой вопрос в том, что интимная сфера всегда
оставалась закрытой и это правильно.... нефиг там
посторонним делать. но у нас же вечные перегибы и искривления. .
если уж запрещать то по полной, открывать так тоже
на всю катушку....
а вообще принято считать,
на всю катушку....
Если бы там меня показывали - мне было бы стыдно, а так - нет)
На экран смотрят.
Сегодня включила фильм с понравившейся мне актрисой. Оказалось, что.. . сама виновата, надо было погуглить слово "жигало" ) В общем первые пару сцен я в ответы бегала, наивно полагая, что на этом дело окончится, а во второй половине фильма разочаровалась окончательно, когда увидела в очередной раз рельефную попу главного героя. Честно? В начале смутилась, даже в какой-то момент подумала мужа разбудить, так это было все.. . потом (менее чем через 7 минут) раз я стала раздражаться, а потом стало мерзко и я выключила, так и не досмотрев этот шедевр кинематографа до конца. Жаль потерянного часа. Хотя у меня теперь и вагон времени, но можно было его провести как-то с большим удовольствием. Ну хотя бы выспаться.. . Фух, выговорилась :)
ага стыдно, щас )) сборище вуайеристов )))