Психология

Зачем в каждый фильм вставляют постельные сцены???

Да нет не в каждый, но вы правы в большинство. Режиссеры считают что даже боевик не боевик без этого. Развращают целые поколения. Одно дело когда тебе уже к тридцати и более, а другое когда двенадцать лет. Вот так дрочка и начинается.
Дашенька ;)
Лучший ответ
Реклама постельного белья)))
Фильмы сейчас делают, чтобы в них вставлять платную рекламу. Реклама наиболее эффективно воздействует на недалёких людей с тугими кошельками, которые смотрят только фильмы с постельными сценами. Вроде))
Родика Малий
С целью повысить сборы от проката.
Асель Акбаева
и что теперь?
Чтоб растлить души
Секс-спасёт мир:)
Это и способ притупления населения и одновременно реакция на уже имеющую место быть тупость. . на самом деле. есть фильмы Без этих сцен, которые "Говорят" много больше банальной обнаженки.. Просто будьте избирательней и будет Вам Счастье!)
Это любовь)
смотрите исторические
чтобы притупить нравственность населения
дело в "зеркальных" нейронах, а именно: благодаря им человек частично ощущает то что происходит на экране, ни для кого не секрет что хочется сделать с сексуальными героинями, в добавок в индии например люди душу продадут за такие кадры (т. к. кино пока там для основной массы доступно только в кинотеатре) как следствие на пару миллиардов просмотров больше - больше бобла - все довольны
-что бы пресытить молодёжь и уменьшить размножение.
Задумывался много раз, но не могу ответить Вам. Может это бывает неплохо, если это красиво и эстетично выглядит и дополняет сюжет.
Olga Klyuzko
облачный атлас потому что )
Larisa Kirillovna