Поясню : пионЭры увлечены ЗАРНИЦЕЙ ( для тех кто не знает - это игра . Альтернативное название "Война" ) И там нужно сорвать со всех погоны и добраться до ШТАБА. Сорвал один погон - ранен, В лагере пришьют второй уже с повышением. Сорвали два погона -УБИТ!
Так вот там есть акая сцена...
Девочку поймала горстка мальчишек и они просят чтобы он скзала где штаб "зелёных" . Начали пытать...
- попытались раздеть!
- положили лягушку ей за майку! НА ГОЛУЮ ГРУДЬ!
________________________________________________
ФИЛЬМ для ДЕТЕЙ! Но я когда был маленьким возбудился ( эрекция ) , впрочем как и многие, кто смотрел фильм из друзей.
ВОТ ФРАГМЕНТ ЭТОТ http://www.youtube.com/watch?v=eH468yS1OS4
_____________________________________________________
Просто я к чему... Начали с невинных НАМЁКОВ домогательства... а сейчас РЕБЕНКА ( еще не подростка даже ) ПОРНУХОЙ НЕ УДИВИШЬ!
Психология
Что вы думаете по поводу сцены в СОВЕТСКОМ ДЕТСКОМ фильме "ДО ПЕРВОЙ КРОВИ" , где девочку допрашивают мальчики?
это не простой фильм и культовый.. во взрослом возрасте смотреть его тяжело.
скажу вам одно, ребята, исполнявшие роли, удивительно талантливые... с одним из них я знакома всю жизнь. в те годы он читал произведения наизусть по часу, не прерываясь..
мне кажется фильм не для зрителей, а для этих мальчиков и девочек, которые переживали на съемках "странности не формальных детей"...
Дарья Чмых
О, как интересно, а с кем именно вы знакомы, если не секрет?) Да, я заметил, что игра хороша, н фрагмент этот... уж очень уж нехорош в моральном плане сценария.
по моему вы этот фильм явно не в детстве смотрели, старый извращенец
Мне хватило ЧУЧЕЛО... весь фильм трясло, хотелось взять дубину и разогнять этих МИЛЫХ детей к чертям собачьим
Хоть фильмы нормальные стал смотреть, но главного не увидел.
Это дети фашистов.
А фашизм - диктатура мелких лавочников.
Интеллигентные дети так не поступят
А фашизм - диктатура мелких лавочников.
Интеллигентные дети так не поступят
Думаю вы уже прочувствовали, что первая эрекция потом идет невидимо с вами всю жизнь и не дает полноты ощущений при любви, раз за разом тыкая вас носом в те воспоминания и ощущения. Вот для этого порно и внедряют - сделать максимальное число маньяков или одиноких извращенцев или создать пары, трио извращенцев, и отвести людей от рождения потомства. Или даже если и потомство будет, заведомо сделать его несчастным и одиноким. Т. к. изнасилованная женщина зачастую мысленно убивает от страха своего сына, а дочь воспитывает в ненависти к мужчинам. Или кого может воспитать гей? Или мужчина который любит анал? Ну и так далее и далее.