Психология
Переспать с женщиной. . а потом спросить: если не нужен, чего пристала. . это = ..?=))
Увы это нормально) ) Эффект петуха, где петух может в день совокупляться до 70 раз, но не более 5 раз с одной курицей. У мужчин, то есть у меня тоже, есть такой первичный инстинкт, заложенный тысячелетиями. Если что не понятно в жизни, обратитесь к первоисточникам, первобытное не значит примитивное, а больше как базовое, основное, из чего всё пошло. Итак на земле было много войн, погибало много мужчин, оставалась много женщин. Для того чтобы сообщество развивалось нормально, мужчины должны были вступать в связь с несколькими женщинами.. . Вот в мусульманских странах сохранился этот обычай, где действует закон, который применим во время войны, может поэтому они всегда в состоянии войны? Но суть та же. Но что было был лучше когда количество женщин, после войны в три, в четыре раза превышает количество мужчин? Союз двоих? И тысячи одиноких женщин? Измены, сплетни, скандалы, брошенные дети? Или перераспределение, есть состоятельный мужчина, может себе позволить, содержит семь жён, бедный одну, нормально, все довольны. Блин чё то далеко ушел от темы, просто мнение)))
Резеда Закирова
Вот это да!! =)))))) А что в итоге..??
Umno:)!
глупо
Сомнения..
Как справедливо заметил поэт.. .
Это грешно звучит и печально,
но решил я давно для себя:
лучше трахнуть кого-то случайно,
чем не мочь это делать, любя.
Природа женская легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик, но нету жизни.
Это грешно звучит и печально,
но решил я давно для себя:
лучше трахнуть кого-то случайно,
чем не мочь это делать, любя.
Природа женская легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик, но нету жизни.
Резеда Закирова
Здравствуйте! Вопрос задам сейчас.. спасибо! =)))
мля. можно подумать женщина трахается только ради какой-то цели. часто просто ради удовольствия. а потом ещё для приличия права качать начинает. . надо быть честней перед собой!
Ох уж эти коварные мужчины)) ) Никогда не поймёшь, что у них на уме)))) )
Тут не понять : искренне он спрашивает или лукавит))))
...+Поматросила и бросила, и на оборот))
похоже на ухо, но не уверен
Резеда Закирова
Загадочный ответ..