Психология

Обязательно ли переспать с женщиной,что бы понять,что она тебе нужна??

Алена Коркоша
Чаше убеждаешься в обратном.
Оксинька ********
Лучший ответ
Для мужчины, который думает ЭТИМ МЕСТОМ, наверное, обязательно
Настя Най
Я бы за такой вопрос мне лично... послала бы куда подальше.
Marina Balasanjan
наверно__нет__
лучше другое__

Мой родной пилигрим,
Приглашаю тебя на свидание.. .
Посидим, помолчим,
Согревая друг друга дыханием.
Ты и так знаешь!
Ксюша Кот
А это смотря для чего она нужна. Если для "всего", а не только для
душевных разговоров, то это помешать никак не может. Хотя нельзя
сказать, что это подходит всегда и для всех. Разные бывают люди.
Maia Asankanova
Канеш - если конеш секс для Вас в жизни хоть что-то значить. А ВДРУГ ОНА _ ДЕРЕВЯННАЯ?)))))
Можно просто грядки вместе выполоть.
Ну это как контрольный выстрел.. . ))
Алёна Нло))))
Это не панацея.
получается, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, вот мы с тобой например, еще не были близки, но вопреки этому я нужна тебе... постоянно, любишь потому что

разве нет? согласен?
Познакомился с женщиной, всю ночь примерял - оказалась, не моя....
Я когда маленькой была--у мамы под бочком пересыпала-- и она мне так нужна была. . как никто на свете.... (((((())))))Если и без переспать нужна-- то с ...и подавно.
Anutka ))))
Если Вы сомневаетесь в своей ориентации, то можно попробовать с мужчиной.. .
Никогда таких не осуждала!
Успехов!
чтобы понять, что не нужна - не обязательно. .
***honey ***
Разум тебя спасет.
Вам видней
Evil Minnie
а кому сейчас легко?
нет конечно