Психология

вот хотел я жениться,переспал с женщиной и всё,расхотелось)))почему..

Марина Гордо
Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе не долго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.
Антонина Чумак
Лучший ответ
Спать вдвоём, наверное, тесно было.
Любовь Ротарь
нужно было ещё переесть видимо.... главное, она то, счастлива теперь, когда вы наконец передумали на ней жениться)))
не ваш патнер
ведь брак практически начинается именно с секса, вернее привязанности к нему с этим партнером
Потому что :не с этого нужн было начинать...
Елена Подлесная А с чего ? ;-)
Я вас умоляю..Все отношения начинаются именно с чувственности
Все остальное приходит потом.
Или не приходит совсем..
Потому что хотеть жениться (как и спать с женщиной) надо по любви...
Марина Гордо дак я люблю..
Желание жениться и секс-это один вопрос? Одно другому не мешает, но если Вы это связываете, то значит что-то в нем не устроило. Не понимаю, как раньше все всех устраивало?
не умеете любить наверно
Jenifer Lopez
Расхотел, потому что переспал.
Не переспал-бы, может и женился.
Танюша Шуляк
Не Ваш человек - С Вашим будет наоборот - чем больше в лес, тем больше хочется. Вам повезло - прикиньте - женились бы)))))
Наверна, понял, что одной маловато будет...
Наталья Гук
Видимо для Вас важен сам процесс ухаживания. Добившись желаемого, объект уже не интересен. Таких мужчин называют "спортсменами".
Вам лучше самому ответить на этот вопрос.
Елена Черных
Мудрость приходит с опытом.
потомучто переспав с женщиной, ты уже не хочешь невесты, потомучто свою жажду ты уталил.. .

ну наверное так....
Светлана М
Елена Подлесная Если б было так, то мужчины не женились бы ВООБЩЕ :)))
А это точно женщина была?
Марина Гордо да вроде она))