Профессор Хартфордширского университета (Великобритания) Ричард Вайсман провел интересное исследование. Он поставил перед собой задачу — выяснить, в чем разница между «счастливчиками» и «неудачниками» . В ходе экспериментов, изучив психологические особенности тех и других, Вайсман вывел «формулу удачи» , воспользовавшись которой каждый может изменить свою жизнь…
Везение - это ваше отношение к жизни..
:)
..не везет тому, кто не замечает КОГДА ЕМУ ПОВЕЗЛО
Психология
)) Везучий человек-избранник фортуны или просто секретики имеются у него?))
50 na 50...)
Скорее первое. Бывает, что человек, не прилагая никаких усилий, легко добивается того, на что у другого уходят годы. Но. как говорится, везёт до поры, до времени, а потом фортуна может так взбрыкнуть, что мало не покажется.
есть алгоритм успеха.. .
кто то его знает и следуя ему добивается всего, а кто то попадает в него случайно.. .
хуже всех тем, кто не знает и случайно попасть не пришлось...)))
Я руководствуюсь правилом: под лежачий камень вода не течёт... кроме того на подносе тоже никто ничего просто так не приносит)
Это кажется что он везунчик.. на самом деле пользуется своими преимуществами... например обаятельной улыбкой.. но это ведь не всегда срабатывает.
То, что нам кажется несправедливостью сегодня, в последствие оборачивается большим везеньем.. Жизнь очень МУДРАЯ штука ).
Наверное больше везет рисковым, немного бесшабашным. . и тем, кто не надеется на везение и не ждет его.
интуицию умеет слушать и всегда думает позитивно
ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКОРЯЮТСЯ МОРЯ!!!! примерно так, а кто то просто родился под счастливой звездой.