Психология

Что способно у вас вызвать острый приступ зависти ?

Ольга М.
сочный шашлык в голодный после работы вечер
Зулхумар Зайчиева
Лучший ответ
Ничего.
Зависть не моё качество.
Улыбка ребенка.
Ирина Чиркова
например, фото моей бывшей подруги... в Фэйсбуке.. .
как она живет и как я ...

я здесь не стараюсь казаться лучше чем я есть. 8-)
Н.
Наталья ...
я так понимаю сегодня тема зависти "красная нить", зависть штука наверное для кого то хорошая, один знакомый меня учил, что надо научится завидовать, а то в Жизни ничего не добьёшся, я поучился, мне не понравилось, потом лет через10 встретил этого учителя и напомнил о нашем разговоре, в ответе он был краток "дураком был" сказал и тему закрыл, правда тем. что сказал надо больше работать и больше делиться, но тут я его не послушал,

по мне так надо иметь свою голову на своих плечах и жить свою Жизнь, тогда и завидовать будет некому и нечем, да и не до этого будет (глупости это всё)
Недавно почувствовала легкий укол зависти -увидела бывшую одноклассницу с коляской, с внуком... Ну и дай им Бог ...)
Наталья Ляхова
Острый.. . вряд ли.
Приступ.. . скорее мимолетное ощущение.
Что способно вызвать.. . когда стою в машине в пробке - едущие мимо в ту же сторону в электричке люди.
Natalya Dmitrichenko

да бросьте вы этот детский сад какая зависть третье тысячелетие во дворе
Чья нибудь гениальность
Удачливость, везение.