Психология
Почему в Мире тааак много Одиноких Людей?: (....
внутренние барьеры в подсознании, мешают полноценно общаться и сблизиться с людьми
Потому что с добропорядочной идеологии братства перешли на между-усобицу или конкуренцию.
Shakira .
Огромное СПАСИБО!

люди одиноки потому не умеют прощать
Издержки развития "Я".:(
разочарования, комплексы, страхи, идущие из детства, проблема доверия, неуверенность в себе, боязнь пойти на контакт, сделать что-то не так.. . а так же - не желание идти на компромиссы, нежелание трепать себе нервы находясь с кем-то в паре, нежелание мириться с чужими недостатками.... да и ещё всего до кучи...
один рождаешься, один умираешь.. . у нас же нет коллективного мозга, шоб быть едиными)
мы не чисты - вот и боимся друг - друга
это осознанный выбор. . не хочешь быть одиноким-начни о ком-то заботиться.
потому что каждый день на свет рождаются всё новые и новые одинокие люди
Потому что есть интернет в котором люди чувствуют себя неодинокими.
Но все это обман- иллюзия общения.
Потому что испытав разочарование однажды человек не хочет разочароваться снова.
Страх наступить на грабли.
Потому что люди живут в своем Мире где их все устраивает.
Люди боятся, что этот "Идеальный" Мир будет разрушен.
Потому что человек боится всего нового.
Никогда не знаешь что ждет тебя с новым человеком.
Потому что люди, обменявшись телефонами не звонят друг другу.
Никто из них не хочет делать это первым.
Но все это обман- иллюзия общения.
Страх наступить на грабли.
Потому что человек боится всего нового.
В городе одиноких людей очень шумно,
Все куда-то спешат суете, отдавая долги,
Серые массы бредут всё куда-то бездумно,
Будто-то бы мёртвых слепые и злые полки,
В городе одиноких людей мало яркого света,
И рабочий фонарь почему-то давно не горит,
Вечером… твой единственный друг сигарета,
Пепел, который везде и повсюду лежит…
В городе одиноких людей много красочных масок,
Все под ними скрывают тоску и душевную боль,
В радужном мире стало больше, увы, серых красок,
А любимыми цифрами стали единица и ноль…
В городе одиноких людей не встречают рассветы,
А все ждут, ну когда же настанет последний закат…
Одиночество ходит по улицам, раздавая буклеты,
В каждом сердце, повесив свой огромный плакат…)) Много одиноких людей от того, что они элементарно разучились.. по-человечески общаться в первую очередь.. Уважать и понимать ближнего.. Сочувствовать и сострадать ему.. А способствует такому процессу наше циничное и серое время ((
Пепел, который везде и повсюду лежит…
Софийка Васильева
Добрый день) и я рада Вам))) спасибо За ответ!) очень содержательный))))
....
Благодарю за ЛО)))))
....
Благодарю за ЛО)))))
Софийка Васильева
Хорошего и вам Дня:)
Один из эволюционных механизмов контроля размножения человека.
Чем больше люди знают и понимают, тем более одинокими они становятся.
"Будь проще и к тебе потянутся люди".
В мире не много одиноких людей.
В мире абсолютно все одиноки.
Каждый наедине со своей Сущностью.
И у каждого за левым плечом находится Смерть.
В мире абсолютно все одиноки.
Каждый наедине со своей Сущностью.