Психология
Как Вы думаете. . если уничтожить зло, добро останется?
Уничтожение зла есть зло)))
Учитывая их извечное противостояние, то может отмереть за ненадобностью.)
Именно на противодействии зла и добра всё в нашем мире и построено, вопрос лишь в его равновесии.
нет.. две стороны одной медали. .
"Я тот, кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.. "
вы видели что происходит с птицей без головы?
Вспомнилось представление человека, как дерева.
И чем выше к свету простерты его объятия, тем глубже в земле будут его корни.
останется уничтожитель зла. И что вы с ним будете делать?
нужен преумножитель добра, тогда для зла места не останется)
Добра не определить, коль нет того, что называют злом.
Коль есть одно, то как не быть другому?
Коль страх гнетет, то что сорвет оковы? Не страх срывает маску угнетенных.
И превращает трусов в храбрецов.
Коль есть одно, то как не быть другому?
И превращает трусов в храбрецов.
нет потому что не будет тех кто это всё делает
когда-то меня потрясла фраза о том, что если не станет материи, то не будет ни времени, ни пространства. Вот ведь связка крепкая!
Наверно, и добро со злом в вечной паре. Но пропорции изменить надобно. Зло к добру - 1 к 1000000...и хватит)).
как можно уничтожить зло, отвечать на него добром?
Нет, ето уже уничтожения!
Ничего не останется, или его нельзя уничтожить это Инь Янь