Психология

какое НЕДОРАЗУМЕНИЕ, произошедшее с вами, можете привести в пример ничтоже сумняся -?

S.
Stюch@ ....de
Моя жизнь полна приколов и недоразумений.

Не задумываясь над некоторыми вещами, много можно наделать.
Когда-то моя подруга пришла поплакаться на жизнь.
Сидит на подоконнике (второй этаж). Курит, а в другой руке коньячок. Плачет.
А я в тот момент мою посуду и не смотрю на нее. Просто слушаю. А та ревет и говорит, не затихая))) . И я как- то отключилась, то есть, начала пропускать все мимо ушей. Еще себе думаю : " Ну когда ты уже наплачешся? Так хочется тишины. Устала ."
И. . тут я очнулась от подозрительной тишины и страшного стучания в дверь !!!

Открываю--стоит подруга моя . Сигарета в руке одной, коньяк в другой .Все целое ))) А главное -- НЕ ПЛАЧЕТ !
В тот момент, когда я случайно подумала о тишине, она свалилась с подоконника. Но упала на кучу с песка ( кто-то делал реконструкцию в квартире и привез песок ) .

Так иногда СЛУЧАЙНЫЕ даже только мысли приводят нас ив удивление и случаются недоразумения )))
Люба Баранова
Лучший ответ
Однаждый приснилось, что друг не может до меня дозвониться. От резкого пробуждения я забыла сон, через пару часов машинально позвонила ему и говорю_ты че не можешь до меня дозвониться? Он говорит_нет, только собирался позвонить. _А-а-а. _говорю я и выключаюсь. Он перезванивает_че положила трубку? _ Подумала позвонишь когда надо будет. _Как вспомним, смеемся до сих пор.
Ксюша Мацюта